Пострадали трое при пожаре в доме на Абрам-Мысе

Мурманск 06.07.2021, 13:26 Пострадали трое при пожаре в доме на Абрам-Мысе
Сегодня в районе девяти часов утра на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании квартиры в доме № 21 на переулке Охотничьем в Абрам-Мысе.

Здание жилое, пятиэтажное. В результате пожара в одной из комнат «трешки» сгорела мебель и личные вещи на площади десять квадратных метров.

Квартира закопчена по всей площади. Четверо человек спасли. Троих госпитализировали.

Фото: ptzgovorit.ru

Читайте также

«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея

«Ощущение, что мы к крысам в гости пришли»: грызуны заполонили дом по ул. Ивченко в Мурманске

«Фонарики к шапкам крепите, родители»: в одном из детсадов Мурманска воспитанники гуляют впотьмах — соцсети

«Гоняют вдоль остановки по тротуарам»: в мурманском Рослякове молодежь на мотоциклах пугает прохожих

Актриса Нонна Гришаева: Делаем все, чтобы родители не скучали на детских спектаклях

Мурманчане в -27° привязали и бросили своего пса возле гостиницы в Карелии - соцсети

В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

Популярное