Лента новостей

Форум в городе Оленегорск

26.11, 20:30
Форум в городе Оленегорск

В городе Оленегорск организовали промышленный форум. Идея принадлежала главе города О. Самарскому, директору компании "Олкон" и генеральному директору издания "За рулем".

Участники и гости форума

Участвовать будут руководители и их заместители производителей техники специального значения: горнолыжная техника, дорожно-промышленные предприятия, а также финансовые и учебные учреждения. Почетными гостями на собрании станут представители из градообразующих компаний, мэры городов и их заместители, директора строительных и промышленных фирм, компании, ремонтирующие дороги и автомагистрали.

Задачи и цели

Задачи собрания найти новые пути по оптимизации ресурсов города и северных территорий, найти новых партнеров, познакомиться с другими предпринимателями, создать деловые связи. Цель промышленного форума создать благоприятную среду для предпринимателей, создать новые рабочие места, найти инвестиционные ресурсы. Для регистрации необходимо зайти на веб страницу: www.promprom.ru или позвонив на номер: +7(911) 3028722;828722;00, +7(981) 7618722;338722;89.
Форум пройдет в двух площадках: в Оленегорском ГОК-е и в компании "Полярная Звезда".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.