Алиментщика арестовали на 3 суток в Мурманске

Мурманск 16.07.2021, 15:14 Алиментщика арестовали на 3 суток в Мурманске

Житель Мурманска никак не хотел платить алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Тогда дело попало к судебным приставам. В результате был составлен административный протокол, после чего северянина наказали пятьюдесятью часами обязательных работ.

Но и это никак не повлияло на нерадивого отца. Принятые меры гражданин проигнорировал, так и не приступив к исполнению назначенного наказания.

Тогда за уже злостное уклонение от отбывания административного наказания был составлен еще один протокол. В результате рассмотрения протокола суд принял решение о назначении должнику административного ареста сроком на трое суток. На этот раз отбывать наказание должник отправился прямо из зала суда.

Фото: kazan.kp.ru

Читайте также

В Мурманск после рекордно дождливых выходных придёт потепление до +18 °

«Корты не всем по карману»: мурманчане просят превратить заброшенные стены в теннисные зоны

«Включайте голову, а не крутость»: в Мурманске автомобилистов призвали к осторожности на опасном повороте у поселка Снежный

В мурманской больнице неадекватная пациентка впилась зубами в медика

«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах

В Баренцевом море мурманские рыбаки вытащили из пучины гигантского палтуса весом 134 кг

Жалобы, вопросы и решения: 7 депутатов Мурманска проведут личные приемы на этой неделе

От детских страхов до конфликтов с мамой: в Мурманской области раскрыли специфику работы телефона доверия

От «Умного города» до ремонта дорог: делегация Мурманска знакомится с технологиями в Харбине

Любовь на мусорном полигоне: в Междуречье пернатые охранники Экотехнопарка завели роман

Мурманчанин получил 8 лет строгого режима за смертельный удар ножом в сердце соседа

18,8 случая на 100 тысяч: в Роспотребнадзоре озвучили данные по туберкулезу в Заполярье

Популярное