Алиментщика арестовали на 3 суток в Мурманске
Мурманск 16.07.2021, 15:14

Житель Мурманска никак не хотел платить алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Тогда дело попало к судебным приставам. В результате был составлен административный протокол, после чего северянина наказали пятьюдесятью часами обязательных работ.
Но и это никак не повлияло на нерадивого отца. Принятые меры гражданин проигнорировал, так и не приступив к исполнению назначенного наказания.
Тогда за уже злостное уклонение от отбывания административного наказания был составлен еще один протокол. В результате рассмотрения протокола суд принял решение о назначении должнику административного ареста сроком на трое суток. На этот раз отбывать наказание должник отправился прямо из зала суда.
Фото: kazan.kp.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Настоящий портал во времени»: в Мурманске при сносе дома на Зелёной нашли кирпич с дореволюционным клеймом
От «Мили» до «Гольфстрима» и обратно: история главного спортивного события Мурманска
Мурманск арбузный: во сколько северянам обходится покупка культового сорта «Сахарный малыш»
«Один начал падать, второй утащили провода»: на Радищева в Мурманске упали опоры освещения
Вскрывают плиты и убирают грунт: у мурманского «Алёши» началось масштабное инженерное обследование фундамента
УЗИ аорты и детальный холестерин: как изменятся правила диспансеризации в Мурманской области с 1 сентября
Популярное
26.08, 18:40
Лавровый лист каждый вечер: старинная мудрость, которая в 2026 году работает лучше любых ароматических свечей
26.08, 16:32
«Настоящий портал во времени»: в Мурманске при сносе дома на Зелёной нашли кирпич с дореволюционным клеймом
26.08, 15:39
Застревает мусоровоз: жители улицы Новой в Коле требуют привести качество разбитой дороги нормативам
26.08, 15:27
Угловые диваны в прошлом: чем их заменяют в 2026 году, чтобы гостиная стала просторнее и красивее
26.08, 15:06
В Снежногорске разбитое крыльцо почтового отделения стало опасной ловушкой для пенсионеров
26.08, 14:42
«Бросил мусор — похрюкай»: на Рыбачьем туристы-добровольцы вручную спасают тундру от новых свалок