Алиментщика арестовали на 3 суток в Мурманске
Мурманск 16.07.2021, 15:14

Житель Мурманска никак не хотел платить алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Тогда дело попало к судебным приставам. В результате был составлен административный протокол, после чего северянина наказали пятьюдесятью часами обязательных работ.
Но и это никак не повлияло на нерадивого отца. Принятые меры гражданин проигнорировал, так и не приступив к исполнению назначенного наказания.
Тогда за уже злостное уклонение от отбывания административного наказания был составлен еще один протокол. В результате рассмотрения протокола суд принял решение о назначении должнику административного ареста сроком на трое суток. На этот раз отбывать наказание должник отправился прямо из зала суда.
Фото: kazan.kp.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Дом-призрак после пожара: в Мурманске УК бросила жильцов в гниющей двухэтажке
Натяжной потолок провис до пола: в Мурманске авария на отоплении устроила потоп в доме на Павлика Морозова
В Мурманской области на начало учебного года было 137 вакансий для педагогов
Житель Кандалакши дважды попался пьяным за рулем и навсегда лишился дорогого кроссовера
От колл-центра до чат-бота: в Мурманске проектируют городскую инфраструктуру взаимопомощи
Удар за обиду: мурманчанка на ужине разбила бутылку о голову возлюбленного
Популярное
16.09, 10:33
Ребенок дышит сыростью и плесенью: в Кандалакше жители дома на Горького три года ждут ремонта швов
16.09, 10:00
Серый сруб снова медовый: обрабатываю стены одним составом — дерево светлеет без шлифовки
16.09, 09:34
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
16.09, 09:03
Натяжной потолок провис до пола: в Мурманске авария на отоплении устроила потоп в доме на Павлика Морозова