Лента новостей

Молодого закладчика наркотиков осудят в Мурманске

02.08, 13:40
Молодого закладчика наркотиков осудят в МурманскеЗавершено расследование уголовного дела в отношении мурманчанина 2004 года рождения. В прошлом году несовершеннолетний через интернет вступил с ранее незнакомым ему человеком в преступный сговор. Группа лиц должна была осуществлять незаконный сбыт наркотиков в Мурманске. При этом обвиняемый намеревался получать за указанную деятельность денежное вознаграждение.

В январе 2021 года, получив сведения о местонахождении скрытого хранения наркотиков на улице Туристов, подросток извлек 40 свертков запрещенных веществ. В этот же день молодой человек разместил их часть на территории Первомайского округа. Преступная деятельность обвиняемого пресечена при содействии оперативных сотрудников областного УМВД.

При задержании у несовершеннолетнего изъяты 26 свертков с запрещенными веществами. В рамках предварительного следствия обвиняемый вину в инкриминируемом преступлении признал полностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.