Северный олень восхитил туристов в Лапландском заповеднике

Мончегорск 10.08.2021, 11:33 Северный олень восхитил туристов в Лапландском заповеднике

Фотографией дикого северного оленя поделились в социальных сетях туристы, которые в минувшие выходные посетили Лапландский заповедник. Они отправились в поход на гору Ельнюн.

Это традиционный пешеходный маршрут в заповеднике. Животное гости заповедной территории заметили на высокой сопке.

Олень стоял на камнях и смотрел то на туристов, то вдаль. Снимки собирают «лайки» - пользователи интернета отмечают, что фото получилось атмосферным, отражающее первозданность северной природы.

Фото: М. Носикова

Читайте также

«Будет громко и весело!»: мончегорцев зовут поболеть за участников автогонок по зимнему бездорожью

«Стеклянный взгляд Снегурочки, Дед злой»: жители Мончегорска обсуждают новогоднюю фотозону

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа

«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих

На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников

В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года

В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи

«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска

В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

Популярное