Лента новостей

Проломил голову 4-летней девочке чужой мужчина в Мурманске

25.08, 23:24
Проломил голову 4-летней девочке чужой мужчина в Мурманске

Жуткая история произошла накануне в Мурманске. В одной из групп в социальных сетях сообщалось о том, что на улице была найдена маленькая девочка. Правоохранители стали разыскивать ее родителей. Малышка была сильно избита.

Сегодня стали известны подробности ужасающей истории. Выяснилось, что четырёхлетняя девочка была в гостях у своей бабушки. Когда та ушла на работу, юная северянка осталась с сожителем бабушки. Мужчина был недоволен поведением малышки и решил применить силу.

Как позже установили медицинские работники, малолетней причинены телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, перелома лобной кости. Девочка от страха выбежала на улицу, где ее нашли прохожие. На данный момент возбуждено уголовное дело в отношении пятидесятилетнего мужчины. Он обвиняется по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего».

В ходе предварительного следствия будут проверены условия жизни малолетней. По результатам будет дана юридическая оценка надлежащему исполнению обязанностей по воспитанию родителями потерпевшей. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pxhere.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.