Пациент больницы устроил ночью дебош в Мурманске
Мурманск 26.08.2021, 20:21
Ночью из одного из медицинских учреждений столицы Кольского Заполярья поступил тревожный сигнал. На место сразу же отправился экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Оказалось, что один из пациентов пытался спровоцировать драку с персоналом.
Сотрудники приемного покоя рассказали, что один из поступивших пациентов громко выражался нецензурной
бранью, мешал нормальной работе персонала и пытался спровоцировать драку с присутствующими. На замечания дебошир никак не реагировал.
Сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия и задержали дебошира, после чего доставили его в отдел полиции для разбирательства. В настоящее время 41-летний мурманчанин привлечен к административной ответственности.
Фото: medrussia.org
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу
Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы
Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний
В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии
Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку
Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов
В Мурманске задержали 30-летнего закладчика с партией эфедрона и гашиша
В Мурманске у ТЦ на Рогозерской новые шлагбаумы собрали огромные пробки
В Мурманской области рыбакам-любителям напомнили, чем можно и нельзя ловить мойву
Без вреда для растений: в Мурманске остатки реагента «Бионорд» растворит дождь
Болливуд в Заполярье: в Мурманской области снимут романтическую комедию с индийскими танцами
«Скоро будет озеро»: жители дома на Челюскинцев в Мурманске четвёртый месяц утопают в фекалиях
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
28.03, 13:31
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века