Белка кинулась под колеса машины в Мурманске

Мурманск 01.09.2021, 12:26 Белка кинулась под колеса машины в Мурманске
Это произошло сегодня утром на Северном проезде. Там вне зоны пешеходного перехода перед близко движущимся транспортным средством перебегала проезжую часть белка.

Об этом в социальных сетях сообщил водитель машины, под колеса которой прыгнула белка. Зверек не пострадал.

"Успел притормозить и она перебежала удачно. Учи ПДД! В следующий раз отправлю видео в ГИБДД", - шутливо прокомментировал свое сообщение автор поста.


Фото: stihi.ru

Читайте также

Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек

Пальмария и княженика: жителей Мурманска познакомят с северным «суперфудом»

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

Популярное