Суперстоловую обустроили в школе Высокого

Оленегорск 02.09.2021, 10:59 Суперстоловую обустроили в школе Высокого
«Современное пространство школьной столовой» обустроено в 13-й школе поселка в рамках проекта «Арктик скул». К 1 сентября помещение приобрело новые вид и функцию.

Теперь это не просто место приема пищи, а современный зал, где легким движением руки обеденные столы трансформируются в рабочие.

В помещении установлены экран, проектор, стереозвук.
Ребята смогут проводить здесь образовательные мероприятия, тематическое вечера, работать над проектами.

Такое преображение стало возможным благодаря участию и победе коллектива школы в конкурсе «Арктическая школа».

Фото: vk.com/glavaolenegorsk

Читайте также

«Машины в паровозик»: под Оленегорском рыбаки блокируют трассу и провоцируют ДТП

Едва не протаранил «великана»: под Оленегорском два лося выскочили под колеса авто на трассе «Кола» — соцсети

«Дети чешутся, кожа шелушится»: жительница Высокого пожаловалась губернатору на «рыжую» воду из крана

Школьный спектакль «Муха-Цокотуха» из Высокого вышел в финал всероссийского конкурса: детям помогут эксперты

«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА

В Оленегорске отец втихаря оформил на дочь кредитов - 124 тыс. рублей прокутил

Тренер заполярной конькобежки Ксении Коржовой: «Характер таков, что призовые места, кроме первого, её никогда не устраивали»

Под Оленегорском браконьер ловил сига сачком — незаконная рыбалка обошлась в 15 тыс. рублей штрафа

Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу

В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи

В Оленегорске из канализации вытащили плотный ком из тряпок и салфеток: жители подозревают одно из учреждений в доме

Ксения Коржова из Оленегорска получила приглашение от МОК на Олимпиаду в Италии

Популярное