Выпрыгивали из горящего автобуса люди в Кольском районе
Кола 13.09.2021, 08:12
11 сентября около 7 часов утра на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании пассажирского автобуса. Он перевозил рабочих, которые трудятся в Белокаменке.Автобус находился в районе 14 километра автодороги «Мишуково – Снежногорск». В результате происшествия огнем уничтожены моторный отсек и два ряда задних сидений на общей площади 5 квадратных метров.
На видео, снятом на месте происшествия и выложенного в соцсети, видно, как пассажиры выпрыгивают из салона дымящегося транспорта. Эвакуированы 45 человек, никто не пострадал.
На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения (7 чел. личного состава, 2 ед. техники). Причина пожара устанавливается.
Фото: vk.com/belokamenka51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Возле Зверосовхоза подросток загнал машину под грузовик: пострадали шесть человек, включая пятерых детей
«Торчат острые обломки»: до 9 июня в Туломе пообещали починить разбитые детские площадки
«Помогите, пока не выросла до окон домов!»: в Туломе стремительно разрастается свалка у дороги
На стройке в Белокаменке прямо во время работы замертво упал пескоструйщик
«Мусор гниет годами»: жители Туломы организуют субботник для спасения набережной реки
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Популярное
03.06, 12:38
«Стенка на стенку» у Чёрного моря: борцы из Мурманской области впервые взяли «серебро» всероссийского турнира
03.06, 12:34
Toyota Raize в России: компактный кроссовер за 1,88 млн рублей — дешевле Tenet и Belgee
03.06, 11:13
«Заполярная Таврида»: молодые актёры со всей страны поставят в Мурманске спектакль ко Дню России
03.06, 10:16
Футбольное поле и трибуна на 25 мест: у гимназии № 6 в Мурманске появится большая спортплощадка
03.06, 09:51
Возле Зверосовхоза подросток загнал машину под грузовик: пострадали шесть человек, включая пятерых детей
03.06, 09:29
От дома № 58 до улицы Морской: в Мурманске на участке Кольского проспекта обновили тротуар и проезжую часть