Выпрыгивали из горящего автобуса люди в Кольском районе
Кола 13.09.2021, 08:12
11 сентября около 7 часов утра на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании пассажирского автобуса. Он перевозил рабочих, которые трудятся в Белокаменке.Автобус находился в районе 14 километра автодороги «Мишуково – Снежногорск». В результате происшествия огнем уничтожены моторный отсек и два ряда задних сидений на общей площади 5 квадратных метров.
На видео, снятом на месте происшествия и выложенного в соцсети, видно, как пассажиры выпрыгивают из салона дымящегося транспорта. Эвакуированы 45 человек, никто не пострадал.
На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения (7 чел. личного состава, 2 ед. техники). Причина пожара устанавливается.
Фото: vk.com/belokamenka51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
После Териберки — под венец: в Кольском округе туристы массово ринулись регистрировать браки
С видом на Мурманск и чаем из ягод: в Коле организуют кардиопоход в сопки
Разница в датах: пляж на Ура-Губе получил аккредитацию спустя 2 недели после открытия купального сезона в регионе
Застревает мусоровоз: жители улицы Новой в Коле требуют привести качество разбитой дороги нормативам
На острове Кильдин прошла первая литургия — зажгли единственный в Арктике храм-маяк
В природном парке «Териберка» инспекторы с погоней задержали мотоциклистов-нелегалов
Популярное
28.08, 21:56
Грибники называют их «стукачами»: как найти белые грибы даже в неурожайный год по этим растениям
28.08, 20:01
Рис по-мексикански: забытый хит из фарша и томатов, который готовят за 20 минут на одной сковороде
28.08, 17:13
Била за непослушание и пила: в Кандалакше суд вынес приговор матери, истязавшей маленькую дочь
28.08, 16:37
После Териберки — под венец: в Кольском округе туристы массово ринулись регистрировать браки