Выпрыгивали из горящего автобуса люди в Кольском районе

Кола 13.09.2021, 08:12 Выпрыгивали из горящего автобуса люди в Кольском районе
11 сентября около 7 часов утра на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании пассажирского автобуса. Он перевозил рабочих, которые трудятся в Белокаменке.

Автобус находился в районе 14 километра автодороги «Мишуково – Снежногорск». В результате происшествия огнем уничтожены моторный отсек и два ряда задних сидений на общей площади 5 квадратных метров.

На видео, снятом на месте происшествия и выложенного в соцсети, видно, как пассажиры выпрыгивают из салона дымящегося транспорта. Эвакуированы 45 человек, никто не пострадал.

На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения (7 чел. личного состава, 2 ед. техники). Причина пожара устанавливается.

Фото: vk.com/belokamenka51

Читайте также

«Урну сами поставите»: в Молочном снег почистили вместе с бетонной конструкцией

В Коле собака едва не утонула в «бездонной» луже: прохожий спас животное, провалившись по грудь в яму

Лыжную трассу в Мурмашах закрывают на ночную подготовку перед марафоном

Побережье Териберки заполонили рыбаки с сачками — стартовал сезон ловли мойвы

Собачникам Колы пообещали свет: с осени на Красноармейской можно будет гулять с комфортом в любое время дня

Долго будем разводить крыс?: в Кильдинстрое просят добавить мусорные баки для двух больших домов

На дороге Мишуково — Снежногорск две иномарки перевернулись за час на дистанции в два километра

Возле Мишуково грузовик выехал наперерез легковушке — водитель чудом избежал ДТП

Грязь и риск отравления питомцев: в Мурмашах возмутились стихийной «столовой» для птиц

Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников

В конкурсе фото о природе Териберки победил снимок с медведицей и медвежатами

Без билета и очередей: в Коле открыли двери музея для «белых» гидов Мурманской области

Популярное