Выпрыгивали из горящего автобуса люди в Кольском районе
Кола 13.09.2021, 08:12
11 сентября около 7 часов утра на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании пассажирского автобуса. Он перевозил рабочих, которые трудятся в Белокаменке.Автобус находился в районе 14 километра автодороги «Мишуково – Снежногорск». В результате происшествия огнем уничтожены моторный отсек и два ряда задних сидений на общей площади 5 квадратных метров.
На видео, снятом на месте происшествия и выложенного в соцсети, видно, как пассажиры выпрыгивают из салона дымящегося транспорта. Эвакуированы 45 человек, никто не пострадал.
На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения (7 чел. личного состава, 2 ед. техники). Причина пожара устанавливается.
Фото: vk.com/belokamenka51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Териберке ловят и штрафуют нелегальных гидов прямо на экскурсиях
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников
Забит покрышками и ветками: в Мурмашах из-за мусорного завала уходит под воду мост через Кротов ручей
«Постоянно бегает свора»: в Туломе на улице Школьной дворовая собака покусала ребенка
В Кольском округе у преступников-бизнесменов конфисковали грузовики
В квартирах едкий запах: в Коле подвал дома топит сточными водами
Популярное
26.06, 16:08
«Впервые нахожу красноголовик в июне»: жители Заполярья хвастаются первыми летними грибами
26.06, 15:34
Безопасность без ограждений: устанавливать сетки от диких животных вдоль заполярных трасс не планируют
26.06, 15:03
Спрятал свой байк и угнал чужой: в Мурманске 18-летний парень попался на краже мотоцикла
26.06, 14:37
В Мончегорске неизвестные повредили сиденья на школьном стадионе и сломали забор на спортплощадке