Зарезавший девушку сожитель сознался в убийстве в Кандалакше
Кандалакша 14.09.2021, 07:34
Завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего северянина. Ночью 27 июня он поругался со своей 21-летней сожительницей. Ударил ее ножом в грудь, причинив легкий вред здоровью.После взял на кухне другой нож. Им пырнул девушку в живот. От ран она скончалась в больнице. Следствием собраны неопровержимые доказательства причастности обвиняемого к совершенному.
Изъяты орудия преступлений, допрошены свидетели и очевидцы, получены результаты различных экспертиз, проведены следственный эксперимент и проверка показаний на месте.
В течении предварительного расследования мужчина находился под стражей. Обвиняемый вину в преступлении признал. Уголовное дело направлено в суд.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кандалакше лиса устроила засаду на белку — фотограф снял момент охоты
Спасли дедушку ночью: в Кандалакше просят премировать образцовую бригаду скорой помощи
Ребенок дышит сыростью и плесенью: в Кандалакше жители дома на Горького три года ждут ремонта швов
«Дети вынуждены скитаться»: бассейн для кандалакшских пловцов пообещали открыть до 25 сентября
Вместо грибов — гора хлама: под Кандалакшей дачники наткнулись на свалку в лесу
Бесплатный прокат и массовые заезды: Кандалакша станет одной из площадок Всероссийского фестиваля санок
Популярное
17.09, 16:17
«Можно назвать героями»: Иван Лебедев наградил мурманчан, спасших семью из пожара на Шмидта
17.09, 14:32
Филя и команда снова на сцене: в Мурманске ластоногие артисты возобновили шоу после четырех лет паузы