Зарезавший девушку сожитель сознался в убийстве в Кандалакше
Кандалакша 14.09.2021, 07:34
Завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего северянина. Ночью 27 июня он поругался со своей 21-летней сожительницей. Ударил ее ножом в грудь, причинив легкий вред здоровью.После взял на кухне другой нож. Им пырнул девушку в живот. От ран она скончалась в больнице. Следствием собраны неопровержимые доказательства причастности обвиняемого к совершенному.
Изъяты орудия преступлений, допрошены свидетели и очевидцы, получены результаты различных экспертиз, проведены следственный эксперимент и проверка показаний на месте.
В течении предварительного расследования мужчина находился под стражей. Обвиняемый вину в преступлении признал. Уголовное дело направлено в суд.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Приехавший в Кандалакшу житель Саратова устроил матерный погром в банке и сломал дверь
В Алакуртти сгоревший мост невозможно восстановить: жителей отправят в обход через ж/д переправу
В Зеленоборском у жилых домов заметили раненого одноглазого волка
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
«Эта красота таит в себе огромную опасность»: в Кандалакшском заливе поселилась моржиха с детенышем