Зарезавший девушку сожитель сознался в убийстве в Кандалакше
Кандалакша 14.09.2021, 07:34
Завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего северянина. Ночью 27 июня он поругался со своей 21-летней сожительницей. Ударил ее ножом в грудь, причинив легкий вред здоровью.После взял на кухне другой нож. Им пырнул девушку в живот. От ран она скончалась в больнице. Следствием собраны неопровержимые доказательства причастности обвиняемого к совершенному.
Изъяты орудия преступлений, допрошены свидетели и очевидцы, получены результаты различных экспертиз, проведены следственный эксперимент и проверка показаний на месте.
В течении предварительного расследования мужчина находился под стражей. Обвиняемый вину в преступлении признал. Уголовное дело направлено в суд.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Лувеньге побережье Белого моря туристы заваливают бутылками и пластиковой посудой
Огонь охватил переправу: в Алакуртти деревянный мост через Тунтсайоки обрушился и не подлежит восстановлению
«Подумала, это маленький оленёнок»: в Кандалакшском заповеднике скрытая камера сняла редкого хищника
Набережная в Кандалакше встретила лето облезлой краской на скамьях и поломанным декором
Разгневанный отказом 60-летний кандалакшанин ночью устроил расправу над знакомой — дело в суде
Гонки на парусных яхтах: в Кандалакшском заливе разыграют традиционный «Кубок Барыни»
Популярное
13.06, 02:40
Худеем со вкусом: рецепт ресторанного теплого салата с куриной печенью и виноградом для тонкой талии
12.06, 23:16
Строитель со стажем засыпал свой домашний погреб песком: почему подпол в доме — это опасная ловушка
12.06, 20:55
Не выбрасывайте увядающий букет: как из обычного срезанного пиона вырастить шикарный цветущий куст