Лента новостей

На Абрам-мыс в тестовом режиме отправится автобус

08.12, 17:40
На Абрам-мыс в тестовом режиме отправится автобус


Запустить его решено было из Мурманска уже на этих выходных, 12 декабря. Так, из областного центра автобус №24 выйдет утром в 5.20 из депо, которое расположено на Свердлова. А с другого конца города – с Абрам-мыса первый автобус планирует выезд на 6.25.

Экспериментальный маршрут будет включать в себя четырнадцать остановок и уже в 7 часов 20 минут отправится назад в депо. Узнать расписание нового автобуса можно на сайте компании, которая и занимается обслуживанием этого маршрута - ОАО «Электротрпнспорт».

Напомню, это уже не первый автобус, который запускают в тестовом режиме. Ранее такой же был организован по маршруту 6Т. После того, как было доказано, что автобус востребован у мурманчан – его было решено оставить на постоянной основе.

Кстати, если маршрут №24 также окажется востребованным, он будет включать в себя таки остановки, как Улица Подстаницкого», «Кинотеатр «Мурманск», «Фадеев ручей» и «Дровяное».

Будет ли маршрут популярен у мурманчан – узнаем со временем. Пока не понятно, зачем может понадобиться ехать рано утром в субботу из Абрам-мыса и обратно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.