Лента новостей

Обновляют фасад детсада в Мурманске

27.09, 23:18
Обновляют фасад детсада в Мурманске
Сегодня глава города Михаил Белошеев проверил, как выполняется ремонт фасада одного из зданий детского сада №38, расположенного по улице Ростинская.

"Подрядная организация работает в соответствии с графиком, и уже в этом году воспитанники смогут продолжить образовательный процесс в обновленном саду, – прокомментировал Михаил Белошеев. – Всего в этом году запланировано отремонтировать фасады трех дошкольных учреждений".

Ранее в корпусе детского сада №38 по улице Ростинской была отремонтирована кровля и модернизированы коммунальные сети. На территории установлены теневые навесы, малые архитектурные формы и игровое оборудование. В рамках городской программы «Теплое окно» в двух зданиях учреждения была выполнена комплексная замена оконных блоков.

К слову, для удобства родителей юных мурманчан, посещающих этот садик, будут обновлены пешеходные зоны, как со стороны улицы Ростинской, так и по улице Ивана Сивко. Эти работы выполняются в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Фото: vk.com/citymurmanskru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.