Готов к асфальтированию мост в Полярном
ЗАТО Александровск 07.10.2021, 10:47

В Полярном завершается строительство пешеходного моста который находится между лицами Моисеева и Душенова. Ссварочные работы на пролетах конструкции завершены.
Подрядчик приступает к укладке гидроизоляции. Через несколько дней начнет асфальтирование участка и параллельно монтаж опор освещения и ограждения, если не помешает плохая погода.
Напомним, отклонившаяся из-за паводковых вод опора сдвинула сроки сдачи пешеходного моста в эксплуатацию на четыре месяца.
Фото: vk.com/minstroy51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
От Архангельска до Североморска: на конференцию в Полярный съедутся учёные из разных уголков России
Идешь и не знаешь, куда отскакивать: в Полярном призвали родителей обучить юных «гонщиков» правилам безопасности
«Я — это не моя плохая мысль»: в Снежногорске детей учат бороться с обидами с помощью метода «фонарика»
В Снежногорске разбитое крыльцо почтового отделения стало опасной ловушкой для пенсионеров
Сняли двери и окна: дом на улице Фисановича в Полярном встречает осень с заброшенным ремонтом
Раскопки на месте стоянок древних людей: коллекцию музея в Полярном пополнят артефакты с Екатерининского острова
Популярное
30.08, 19:08
От Калининграда до Камчатки: в Мурманске покажут короткометражные фильмы со всей России
30.08, 18:09
Новое место притяжения: на стене дома в Оленегорске рисуют мурал по мотивам сказки «Морозко»
30.08, 16:06
Ораторское мастерство, дип-хаус и подарки: в Мурманске пройдёт юбилейный форум «Территория свободного развития»
30.08, 15:51
Выбросила все старые ковшики: нашла идеальный вариант, который не пригорает и служит 10 лет
30.08, 14:01
Заполярное кино покоряет Казань: три фильма из Мурманской области попали на международный фестиваль
30.08, 12:04
Мастера раскроют секреты: в Мурманской области жительницам ЗАТО вновь подарят «Творческую осень»