Готов к асфальтированию мост в Полярном
ЗАТО Александровск 07.10.2021, 10:47

В Полярном завершается строительство пешеходного моста который находится между лицами Моисеева и Душенова. Ссварочные работы на пролетах конструкции завершены.
Подрядчик приступает к укладке гидроизоляции. Через несколько дней начнет асфальтирование участка и параллельно монтаж опор освещения и ограждения, если не помешает плохая погода.
Напомним, отклонившаяся из-за паводковых вод опора сдвинула сроки сдачи пешеходного моста в эксплуатацию на четыре месяца.
Фото: vk.com/minstroy51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Снежногорске разбитое крыльцо почтового отделения стало опасной ловушкой для пенсионеров
Сняли двери и окна: дом на улице Фисановича в Полярном встречает осень с заброшенным ремонтом
Раскопки на месте стоянок древних людей: коллекцию музея в Полярном пополнят артефакты с Екатерининского острова
«Дети будут нарядные идти, а тут такие заросли»: в Полярном просят скосить сорняки по дороге к школе
«Уборщик приходит по заявке, в подвале вода»: в Полярном пожаловались на состояние подъезда на Лунина
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
Популярное
26.08, 16:32
«Настоящий портал во времени»: в Мурманске при сносе дома на Зелёной нашли кирпич с дореволюционным клеймом
26.08, 15:39
Застревает мусоровоз: жители улицы Новой в Коле требуют привести качество разбитой дороги нормативам
26.08, 15:27
Угловые диваны в прошлом: чем их заменяют в 2026 году, чтобы гостиная стала просторнее и красивее
26.08, 15:06
В Снежногорске разбитое крыльцо почтового отделения стало опасной ловушкой для пенсионеров
26.08, 14:42
«Бросил мусор — похрюкай»: на Рыбачьем туристы-добровольцы вручную спасают тундру от новых свалок
26.08, 14:35
Огурцы по-необычному: 9 способов заготовки, которые взорвали RussianFood и заставили забыть о классических рецептах