Накинулась с ножом на сожителя женщина в Апатитах
Апатиты и Кировск 12.10.2021, 10:01
Следствием органов внутренних дел закончено расследование уголовного дела в отношении северянки. Ранее, в дежурную часть отдела полиции города поступило сообщение о том, что из квартиры по улице Московская с ножевым ранением госпитализирован мужчина. У него было проникающее ножевое ранение в области лопатки. Эксперт данные оценил телесные повреждения как тяжкий вред здоровью. Потерпевший совместно с 39-летней сожительницей находились дома. Там распивали алкоголь.
Начали ругаться. Разозлившаяся женщина, которая резала овощи для салата на закуску, вдруг ударила мужчину ножом — сначала в левую руку, а затем в область лопатки. Увидев кровь, испугалась за здоровье сожителя и вызвала скорую медицинскую помощь.
В дальнейшем, она была задержана сотрудниками полиции. В ходе следствия женщина полностью призналась в содеянном. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемую может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
Фото: klops.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Насыпали землю с камнями»: в Кировске возмутились содержимым детских песочниц
В Апатитах перед началом смены на предприятии скоропостижно скончался электромонтер
В Кировске 23-летний парень пытался откупиться от полиции за незаконную торговлю алкоголем
Вырезали асфальт и забыли: в Апатитах полмесяца ждут ремонта дороги на улице Строителей
«Крысы скоро с нами здороваться будут»: в Апатитах баки во дворах утонули в горах хлама
В Кировске на руднике горнорабочий попал под дрезину и получил тяжелые травмы
Популярное
12.06, 01:10
Забудьте про магазинные чипсы: готовим хрустящие домашние луковые палочки из простых продуктов
11.06, 22:47
Пустоцветов больше не будет: чем подкормить томаты во время цветения, чтобы завязался каждый бутон
11.06, 21:32
Два поколения руководителей: в Мурманске прошла уникальная встреча молодежи с мэрами разных эпох
11.06, 18:29
Блэкаут и пожар на Павлова: в Мурманске презентовали книгу о волонтёрах Красного Креста
11.06, 17:54
«Совести нет вообще»: североморцы пожаловались на уничтожение только что высаженных клумб