Накинулась с ножом на сожителя женщина в Апатитах
Апатиты и Кировск 12.10.2021, 10:01
Следствием органов внутренних дел закончено расследование уголовного дела в отношении северянки. Ранее, в дежурную часть отдела полиции города поступило сообщение о том, что из квартиры по улице Московская с ножевым ранением госпитализирован мужчина. У него было проникающее ножевое ранение в области лопатки. Эксперт данные оценил телесные повреждения как тяжкий вред здоровью. Потерпевший совместно с 39-летней сожительницей находились дома. Там распивали алкоголь.
Начали ругаться. Разозлившаяся женщина, которая резала овощи для салата на закуску, вдруг ударила мужчину ножом — сначала в левую руку, а затем в область лопатки. Увидев кровь, испугалась за здоровье сожителя и вызвала скорую медицинскую помощь.
В дальнейшем, она была задержана сотрудниками полиции. В ходе следствия женщина полностью призналась в содеянном. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемую может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
Фото: klops.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Дают тень и задерживают пыль»: учёные и северяне обсудили «хвойный вопрос» в Заполярье
«Наскальная живопись и что-то агатовое»: заполярные учёные объединились для создания шерстяной картины
Уже не растает: Хибины покрылись устойчивым снежным покровом
В Апатитах покусанному алабаями бездомному псу Рыжику собирают деньги на лечение
В Кировске снимут мистический фильм о городе, где весна никогда не наступает
Октябрьский феномен: в Кировске на газонах выросли деликатесные грибы
Популярное
11.10, 02:56
Развернула шкаф на 90 градусов — и комната визуально выросла на треть: дизайнеры давно так делают, а мы боялись
10.10, 23:06
«Грибная полянка» по-новому: на застольях этот салат популярнее оливье и селёдки под шубой
10.10, 19:07
Росконтроль назвал лучший молотый кофе: закупаю по 5 банок — топ-3 бренда для бодрого утра
10.10, 19:03
Сойдёт вместе со снегом: в мурманском УДХ объяснили, почему нельзя просто закатать грунтовки в асфальт
10.10, 18:05
Мурманск сквозь музейное окно: жителей столицы Заполярья приглашают запечатлеть город с необычного ракурса
10.10, 17:07
«Дают тень и задерживают пыль»: учёные и северяне обсудили «хвойный вопрос» в Заполярье
10.10, 17:05
Силикон — прошлый век: мастера перешли на герметик, который держится намертво и не чернеет годами
10.10, 16:04
«За каждым кадром — тёплая история»: в Мурманском океанариуме представили уникальные фото животных-артистов
10.10, 15:22
Женщины массово снимают гель-лак: почему натуральные ногти снова в моде и чем это полезно