Лента новостей

Накинулась с ножом на сожителя женщина в Апатитах

12.10, 10:01
Накинулась с ножом на сожителя женщина в АпатитахСледствием органов внутренних дел закончено расследование уголовного дела в отношении северянки. Ранее, в дежурную часть отдела полиции города поступило сообщение о том, что из квартиры по улице Московская с ножевым ранением госпитализирован мужчина.

У него было проникающее ножевое ранение в области лопатки. Эксперт данные оценил телесные повреждения как тяжкий вред здоровью. Потерпевший совместно с 39-летней сожительницей находились дома. Там распивали алкоголь.

Начали ругаться. Разозлившаяся женщина, которая резала овощи для салата на закуску, вдруг ударила мужчину ножом — сначала в левую руку, а затем в область лопатки. Увидев кровь, испугалась за здоровье сожителя и вызвала скорую медицинскую помощь.

В дальнейшем, она была задержана сотрудниками полиции. В ходе следствия женщина полностью призналась в содеянном. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемую может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Фото: klops.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.