Волга полыхала во дворе дома на Кольском в Мурманске

Мурманск 13.10.2021, 09:51 Волга полыхала во дворе дома на Кольском в Мурманске

О том, что возле сто пятьдесят пятого дома на проспекте Кольском полыхает автомобиль, сообщили на пульт дежурной службы «01» около четырех часов. На место отправилось одно пожарно-спасательное подразделение.

Оказалось, что горит «Волга». Восемь человек принялись бороться с огнем. Однако автомобиль оказался сильно поврежден огнем.

Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной возгорания. К счастью, рядом стоящие транспортные средства не пострадали.

Фото: newsivanovo.ru

Читайте также

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку

Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог

В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития

О китах с юмором и о косатках под живую музыку: эксперт Анастасия Куница выступит на фестивале науки в Мурманске

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета

Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав

Популярное