Волга полыхала во дворе дома на Кольском в Мурманске

Мурманск 13.10.2021, 09:51 Волга полыхала во дворе дома на Кольском в Мурманске

О том, что возле сто пятьдесят пятого дома на проспекте Кольском полыхает автомобиль, сообщили на пульт дежурной службы «01» около четырех часов. На место отправилось одно пожарно-спасательное подразделение.

Оказалось, что горит «Волга». Восемь человек принялись бороться с огнем. Однако автомобиль оказался сильно поврежден огнем.

Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной возгорания. К счастью, рядом стоящие транспортные средства не пострадали.

Фото: newsivanovo.ru

Читайте также

«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий

«По ней можно ноги переломать»: в Мурманске на пр. Кольском лестница стала горкой — ступени не чистят 2 недели

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом

Ежегодная выплата педагогическим работникам в Мурманске будет составлять 20 тысяч рублей

«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк

Снимок дня: над самым высоким зданием Мурманска заметили аномалию из культового блокбастера

Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»

Минстрой Заполярья: завод-изготовитель лифтов готовится открыть в Мурманске сервисный центр с базой запчастей

Популярное