Мурманчанка с чужими номерами второй раз села пьяная за руль
Мурманск 13.10.2021, 11:19
Жительница Мурманска уж садилась за руль в нетрезвом виде. В недалеком прошлом с ее «Фольксвагена» даже сняли регистрационные номера. Однако ее это не остановило. Женщина решила купить чужие номера и благополучно установила их на свой автомобиль.
Однако северянку остановили сотрудники правоохранительных органов. В этот момент женщина снова была пьяна. От медицинского освидетельствования она категорически отказалась. Тем не менее, «Фольксваген» сразу же эвакуировали на штрафстоянку.
В отношении мурманчанка возбуждено уголовное дело уже по статье «Повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде». Более того, составлен административный протокол по статье «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков».
Фото: 31tv.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске сдали собеседование первые выпускники «Твоей траектории»
Из Мурманска — на Гавайи и в Австралию: на Семёновское озеро после зимовки вернулись шумные кулики-фифи
Почти 10 лет в коллективе: Дорожник в Мурманске «променял» театр кукол и столярку на УДХ
Менталитет или грамматика: в Мурманске сегодня бесплатно расскажут, как язык тайно управляет нашими эмоциями
«Кваквапарк» на Беличьей тропе: резкое потепление до +15 вызвало нашествие лягушек в Мурманске
Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области
Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая
Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
17.05, 16:10
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
12.05, 13:39
«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян
12.05, 09:03
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке