В помойку чуть не превратилось крыльцо магазина в Мурманске

Мурманск 13.10.2021, 15:08 В помойку чуть не превратилось крыльцо магазина в Мурманске
Крыльцо одного из мурманских магазинов на улице Копытова было загрязнено отходами. Мелкий мусор валялся на ступенях. Урна — переполнена. Грязная входная группа возмутила горожан.

Своим мнением на этот счет они поделись в социальных сетях. Сигналы зафиксировали специалисты Центра управления регионом и передали в работу ответственным лицам.

Спустя день после обращения мусор убрали. Чтобы сообщить о проблеме в ЦУР, необходимо четко сформулировать тему и оставить сообщение в комментариях в соцсетях или обратиться на портал «Наш Север».

Фото: ЦУР

Читайте также

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

Популярное