Северян зовут на «Бодрое воскресенье»

Мурманск 15.10.2021, 15:31 Северян зовут на «Бодрое воскресенье»

В это воскресенье в Мурманске сразу на двух площадках стартует проект «Бодрое воскресенье». Профессиональные инструкторы будут помогать мурманчанам заниматься доступными видами спорта.

Одна площадка расположена в самом центре Мурманска - в зале «Москва» в AZIMUT Отеле, а другая - в «Долине Уюта». Мероприятие начнется в полдень, прийти может любой желающий. Главное – хорошее настроение и желание отлично провести время.

В дальнейшем северян ждут еженедельные занятия с инструкторами по северной (скандинавской) ходьбе, легкой атлетике, воркауту, а также стретчингу с элементами йоги. Занятия бесплатные, и на начальном этапе проекта будут проходить по воскресеньям.

Фото: azbukadiet.ru

Читайте также

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах

«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской

В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Популярное