Северян зовут на «Бодрое воскресенье»

Мурманск 15.10.2021, 15:31 Северян зовут на «Бодрое воскресенье»

В это воскресенье в Мурманске сразу на двух площадках стартует проект «Бодрое воскресенье». Профессиональные инструкторы будут помогать мурманчанам заниматься доступными видами спорта.

Одна площадка расположена в самом центре Мурманска - в зале «Москва» в AZIMUT Отеле, а другая - в «Долине Уюта». Мероприятие начнется в полдень, прийти может любой желающий. Главное – хорошее настроение и желание отлично провести время.

В дальнейшем северян ждут еженедельные занятия с инструкторами по северной (скандинавской) ходьбе, легкой атлетике, воркауту, а также стретчингу с элементами йоги. Занятия бесплатные, и на начальном этапе проекта будут проходить по воскресеньям.

Фото: azbukadiet.ru

Читайте также

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Популярное