Северян зовут на «Бодрое воскресенье»

Мурманск 15.10.2021, 15:31 Северян зовут на «Бодрое воскресенье»

В это воскресенье в Мурманске сразу на двух площадках стартует проект «Бодрое воскресенье». Профессиональные инструкторы будут помогать мурманчанам заниматься доступными видами спорта.

Одна площадка расположена в самом центре Мурманска - в зале «Москва» в AZIMUT Отеле, а другая - в «Долине Уюта». Мероприятие начнется в полдень, прийти может любой желающий. Главное – хорошее настроение и желание отлично провести время.

В дальнейшем северян ждут еженедельные занятия с инструкторами по северной (скандинавской) ходьбе, легкой атлетике, воркауту, а также стретчингу с элементами йоги. Занятия бесплатные, и на начальном этапе проекта будут проходить по воскресеньям.

Фото: azbukadiet.ru

Читайте также

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

Популярное