Мать убила сына: 15 лет тюрьмы грозит жительнице Ревды

Ловозеро 20.10.2021, 10:54 Мать убила сына: 15 лет тюрьмы грозит жительнице Ревды
По версии следствия, ночью летом этого года жительница Ревды 1978 года рождения находилась со своим 21-летним сыном у себя дома. Поругались из-за ее неприязни к девушке сына. Женщина ударила сына ножом в грудь. Потерпевший скончался на месте происшествия спустя непродолжительный период времени.

Мать сама позвонила в полицию и передала орудие убийства. Заключением комплексной психолого-психиатрической экспертизы обвиняемая признана вменяемой.

Женщина вину в преступлении признала полностью. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения. За убийство сына матери могу дать 15 лет тюрьмы.

Фото: novosti-saratova.ru

Читайте также

Следком и администрация Ловозерского округа проведут прием жителей Краснощелья

Жители Краснощелья решили вернуть своих детей в аварийное здание школы и сами его отремонтировать

В центре Ловозера после демонтажа башни «забыли» убрать кучу строительного мусора с металлоломом

В Ревде пьяный 16-летний подросток зарезал в гараже приятеля

В Краснощелье подростки учатся в детсаду из-за аварийного здания школы — в ситуацию вмешался Бастрыкин

Площадка есть, но ее нет: выгуливать собак в Ловозере пока придется по-старому

Ветеран войны, учитель Валентина Вылегжанина из Ловозера отметила 100-летний юбилей

Жители Ревды почти на сутки останутся без водоснабжения из-за ремонта трубопровода

В Ловозерском округе пенсионерку зарезали возле реки — задержан коллега-обвиняемый

«Усё»: в центре Ловозера демонтировали старую водонапорную башню

В Заполярье разработали бесплатный пакет праздничных стикеров на саамском языке

Рабочие места и «закрытая» дорога — озвучены пожелания местных жителей при разработке Колмозерского месторождения

Популярное