Четверо пострадали в аварии с такси в Мурманске
Мурманск 22.10.2021, 09:40

Авария произошла вчера вечером на Верхне-Ростинском шоссе, в районе дома № 38. Информация о ДТП поступила в экстренную службу примерно в 22 часа. Фотографии с места происшествия опубликованы в социальной сети.
Судя по надписям на кузове одной из легковушек, машина работает в качестве такси. Этот автомобиль после столкновения с другим врезался в каменное ограждение «старого» кладбища.
Серьезные повреждения и у второго транспортного средства — разбита передняя часть. На обочине валяются части кузова. По предварительным данным, в аварии пострадали четверо человек. Помощь до прибытия медиков им оказали спасатели.
Как уточнили в ГИБДД, водитель Audi, двигаясь со стороны улицы Свердлова, не справился с управлением и выехал на "встречку", где произошло столкновение с "Ладой".
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Хитрец с чужими номерами: в Мурманске серийный вор бесплатно заправлял авто на АЗС
Твёрдая и кислая: жители Заполярья попробовали первую морошку
Обслуживание домов и ремонт дорог: в Мурманске депутаты Горсовета вновь проведут прием граждан
Андрей Чибис поблагодарил жителей Мурманской области за собранные на океанариум деньги
«Курьер года» в Мурманске: доставщик с коробом пошел пешком через болота и сопки в +30°
Мурманчанам разъяснили правила провоза велосипедов в общественном транспорте
Популярное
13.07, 20:52
Клубника собрана, но расслабляться рано: 4 шага к будущему урожаю — сделайте прямо сейчас
13.07, 18:32
Умер почётный гражданин Оленегорска Владимир Власов