Четверо пострадали в аварии с такси в Мурманске

Мурманск 22.10.2021, 09:40 Четверо пострадали в аварии с такси в Мурманске

Авария произошла вчера вечером на Верхне-Ростинском шоссе, в районе дома № 38. Информация о ДТП поступила в экстренную службу примерно в 22 часа. Фотографии с места происшествия опубликованы в социальной сети.

Судя по надписям на кузове одной из легковушек, машина работает в качестве такси. Этот автомобиль после столкновения с другим врезался в каменное ограждение «старого» кладбища.

Серьезные повреждения и у второго транспортного средства — разбита передняя часть. На обочине валяются части кузова. По предварительным данным, в аварии пострадали четверо человек. Помощь до прибытия медиков им оказали спасатели.

Как уточнили в ГИБДД, водитель Audi, двигаясь со стороны улицы Свердлова, не справился с управлением и выехал на "встречку", где произошло столкновение с "Ладой".

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

«Лично загибал, чтобы люди не поранились»: в Мурманске во дворе на Хлобыстова торчит опасная арматура

«Теперь это арт-объекты?»: на Карла Либкнехта в Мурманске спилили деревья и оставили пни

«Устроили целый склад»: мурманчане жалуются на горы шин возле контейнерных площадок

В Мурманске 16-летняя автоледи без прав перевернулась на «Ладе»: пассажир в больнице

«Каждый день проезжаем, жуть»: в районе Росляково просят заделать ямы у детского сада на Школьной

«Артефакты» ремонта лежат до сих пор: жители Абрам-Мыса пожаловались на грязь у остановки

Популярное