Лента новостей

Пухов включён в состав организационного комитета

10.12, 19:30
Пухов включён в состав организационного комитета

Сегодня стало известно, что глава Полярных Зорь Максим Пухов официально был включён в состав организационной комиссии по созданию программы «Держава XXI века», которая была утверждена президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Большая честь

За последние годы Максим Пухов часто становился инициатором социально значимых проектов и всегда поддерживал перспективные начинания других людей. За свой вклад в развитие города и активную деятельность на всероссийском уровне он удостоен памятного диплома и Благодарственного письма от Общественной палаты РФ. За те же заслуги перед свой страной он включён и в организационную комиссию, так как считается подходящим человеком для этой должности.

О программе

Программа « Держава 21 века» направлена на обобщение народа, сплочение его на национальном уровне. Её главное предназначение – пробудить гордость за свою страну, воспитать патриотический дух и передать традиции русского единства следующим поколениям. Данная программа создана по инициативе президента Российской Федерации и поддержана всеми органами исполнительной и законодательной власти на местах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.