Пухов включён в состав организационного комитета

Полярные Зори 10.12.2015, 19:30 Пухов включён в состав организационного комитета

Сегодня стало известно, что глава Полярных Зорь Максим Пухов официально был включён в состав организационной комиссии по созданию программы «Держава XXI века», которая была утверждена президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Большая честь

За последние годы Максим Пухов часто становился инициатором социально значимых проектов и всегда поддерживал перспективные начинания других людей. За свой вклад в развитие города и активную деятельность на всероссийском уровне он удостоен памятного диплома и Благодарственного письма от Общественной палаты РФ. За те же заслуги перед свой страной он включён и в организационную комиссию, так как считается подходящим человеком для этой должности.

О программе

Программа « Держава 21 века» направлена на обобщение народа, сплочение его на национальном уровне. Её главное предназначение – пробудить гордость за свою страну, воспитать патриотический дух и передать традиции русского единства следующим поколениям. Данная программа создана по инициативе президента Российской Федерации и поддержана всеми органами исполнительной и законодательной власти на местах.

Читайте также

В Полярных Зорях по навету мошенников северянин «спасал» накопления в 900 тыс. рублей и кредитные 1,3 млн

Полярнозоринке удалось вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт Zivert спустя 6 лет

На ремонт 2,2 км дороги в Полярных Зорях выделили 58 млн рублей

В Полярных Зорях 85-летнего пенсионера почти на 700 тыс. рублей «развели» мошенники — деньги удалось вернуть

Горнолыжники Мурманской области завоевали 18 медалей на соревнованиях СЗФО

«Устроили помойку»: в Полярных Зорях жители сваливают пищевые отходы под окно

Возле Полярных Зорь в аварии с 4 легковушками и грузовиком пострадал ребенок

Бетонщики, геодезисты и монтажники: баннер на доме в Полярных Зорях знакомит с историей города

В МФЦ Полярных Зорь посетители разглядывают жуков и пауков

В Полярных Зорях 19-летнюю наркосбытчицу взяли под стражу в зале суда

«Дикари пещерные»: в Полярных Зорях закидали мусором новую автобусную остановку

Лучший допинг — спорт: «моржи» Полярных Зорь призывают северян вместо застолий нырнуть в прорубь

Популярное