71 заболевший CoViD-19 за сутки в Мурманске

Мурманск 26.10.2021, 15:51 71 заболевший CoViD-19 за сутки в Мурманске

Продолжает расти число заболевших коронавирусной инфекцией в Мурманской области, как, впрочем, по всей России. За прошедшие сутки было выявлено еще двести двадцать пять заболевших.

Больше всего инфицированных в столице Кольского Заполярья – семьдесят один человек. На втором месте на этот раз Мончегорск – там тридцать три заболевших. Еще двадцать пять человек заразились коронавирусом в Североморске и двадцать один северянин – в Оленегорске.

В Апатитах плюс восемнадцать, а в Кольском районе – еще шестнадцать случаев. В остальных муниципалитетах прирост незначительный. Таким образом, общее число заболевши - 77 620.

Фото: klops.ru

Читайте также

Учили шутить и импровизировать: в Заполярье завершились выездные встречи Молодежной лиги КВН

На реках и озерах севера Мурманской области навигацию закроют 1 ноября, на юге — 15-го

В Мурманске на базе художественной школы работают выставочные пространства и творческие лаборатории

Мурманский писатель Илья Виноградов рассказал на Кубе о русской литературе и визите Фиделя Кастро в Заполярье

В мурманском онкодиспансере сломалась система лучевой терапии

В Мурманской области МЧС предупреждает о сильной гололедице ночью и утром 22 октября

У причала торгового порта в Мурманске ликвидировали «разлив» дизельного топлива — легенда тренировки

В Мурманске 1 ноября отменят ряд автобусных маршрутов

Промысловой компании из Мурманска из-за иностранного инвестора придется вернуть в бюджет почти 32 млн рублей

В мурманском дворе при ремонте сквера работники забетонировали землю — соцсети

Студенты МАУ представят «Калитки по-мурмански» с ламинарией в финале Всероссийского биохакатона

Грязь, стройматериалы и мусор: мурманчане с ул. Радищева просят привести в порядок двор после ремонта

Популярное