71 заболевший CoViD-19 за сутки в Мурманске

Мурманск 26.10.2021, 15:51 71 заболевший CoViD-19 за сутки в Мурманске

Продолжает расти число заболевших коронавирусной инфекцией в Мурманской области, как, впрочем, по всей России. За прошедшие сутки было выявлено еще двести двадцать пять заболевших.

Больше всего инфицированных в столице Кольского Заполярья – семьдесят один человек. На втором месте на этот раз Мончегорск – там тридцать три заболевших. Еще двадцать пять человек заразились коронавирусом в Североморске и двадцать один северянин – в Оленегорске.

В Апатитах плюс восемнадцать, а в Кольском районе – еще шестнадцать случаев. В остальных муниципалитетах прирост незначительный. Таким образом, общее число заболевши - 77 620.

Фото: klops.ru

Читайте также

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

Популярное