Лента новостей

На глазах толпы сильно пьяный мужчина расколотил машину в Ревде

08.11, 08:19
На глазах толпы сильно пьяный мужчина расколотил машину в РевдеОкончено расследование уголовного дела в отношении жителя Ревды, обвиняемого в умышленном уничтожении или повреждение имущества, совершенного их хулиганских побуждений. Ранее, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от местных жителей, что в районе улицы Вокуево мужчина ведет себя агрессивно и наносит повреждения автомобилю.

На место происшествия прибыли стражи правопорядка, которые задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель 1980 года рождения. Северянин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, в присутствии многочисленных прохожих проявлял к ним агрессивное поведение.

Поднял с земли кусок бетона и нанес им несколько ударов по переднему лобовому стеклу и корпусу чужого автомобиля. Своими действиями злоумышленник причинил ущерб владельцу автотранспортного средства на сумму около 45 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в суд. За содеянное жителю Ревды может грозить лишение свободы на срок до двух лет.

Фото: news.myseldon.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.