«Рено» перевернулся под Териберкой
Кола 15.11.2021, 15:03

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня недалеко от Териберки, на подъезде к поселению. С дороги съехал автомобиль «Рено». В результате транспортное средство перевернулось и осталось лежать на обочине.
Как сообщают очевидцы, сейчас пострадавшие ожидают помощи. При этом местные жители предположили, что автомобиль арендован.
«такая, на которой катаются не местные на арендованых авто))). Долго ли неумеючи. Скорее всего авто в аренде», - пишет Светлана Светикова.
«вы правы одни уже сейчас стают на берегу ждут помощи прямо сейчас», - отвечает Владимир Александрович.
Напомним, аварии по дороге в Териберку – не редкость. Как правило, туристы арендуют авто, однако не умеют передвигаться в условиях заснеженной тундры.
Фото: "Моя Териберка" | интернет-газета
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурмашах два месяца «кормят завтраками» местного жителя, просящего убрать аварийный столб
Ещё один год без «Териберки»: масштабный арктический фестиваль перенесли на 2027 год
В реке Кице оливковые «шарики» оказались редкими водорослями
Мурманчан зовут пожить в палатках у маяка ради наблюдения за косатками и сбора редкого мусора для музея
«И как давай нырять!»: в День кита команда спасателей выручила из беды горбача Петра в Териберке
В Териберке устроят большой День кита в честь годовщины спасения горбача Станислава
Популярное
16.06, 11:36
«Маленькие, но такие вкусные!»: жительница Печенгского округа вырастила плантацию земляники на подоконнике
16.06, 11:18
Тело как машина: 3 правила долголетия от академика Микулина — включаем резервы организма
16.06, 11:03
Экологический десант в Арктике: на Шпицбергене подготовили к вывозу 30 тонн металлолома
16.06, 10:07
Лошади сутки провели взаперти: в Апатитах водитель снес столб возле конюшни — подробности ДТП
16.06, 09:36
В Мурманске на Копытова двор заливает зеленой жижей