«Рено» перевернулся под Териберкой
Кола 15.11.2021, 15:03

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня недалеко от Териберки, на подъезде к поселению. С дороги съехал автомобиль «Рено». В результате транспортное средство перевернулось и осталось лежать на обочине.
Как сообщают очевидцы, сейчас пострадавшие ожидают помощи. При этом местные жители предположили, что автомобиль арендован.
«такая, на которой катаются не местные на арендованых авто))). Долго ли неумеючи. Скорее всего авто в аренде», - пишет Светлана Светикова.
«вы правы одни уже сейчас стают на берегу ждут помощи прямо сейчас», - отвечает Владимир Александрович.
Напомним, аварии по дороге в Териберку – не редкость. Как правило, туристы арендуют авто, однако не умеют передвигаться в условиях заснеженной тундры.
Фото: "Моя Териберка" | интернет-газета
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Загадки острова Кильдин: заполярные эксперты изучают необычное поведение чаек-моёвок
Закрыт для купания: пляж на Ура-Губе пока остается без официального статуса
«Уже перебирал бумаги на квартиру»: в Туломе лжекоммунальщики пытаются обмануть пенсионеров
Шок от квитанций: в Верхнетуломском плата за обслуживание жилфонда подскочила на 227%
В Мурмашах хозяйский пёс без поводка жестоко рвёт чужих питомцев
Нарушение прав работников в Териберке: владельца турбазы оштрафовали за серые зарплаты
Популярное
04.07, 19:24
Удивительные истории и тихие чудеса: прогулки по «Снежинке» влюбляют мурманчан в заполярную природу
04.07, 19:01
Через камни, стекла, арматуру: жительницы Александровска превратили пустырь у памятника в цветущий палисадник
04.07, 16:12
«Важны все дороги»: в Мурманске проинспектировали ход ремонтных работ в Ленинском округе