«Рено» перевернулся под Териберкой
Кола 15.11.2021, 15:03
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня недалеко от Териберки, на подъезде к поселению. С дороги съехал автомобиль «Рено». В результате транспортное средство перевернулось и осталось лежать на обочине.
Как сообщают очевидцы, сейчас пострадавшие ожидают помощи. При этом местные жители предположили, что автомобиль арендован.
«такая, на которой катаются не местные на арендованых авто))). Долго ли неумеючи. Скорее всего авто в аренде», - пишет Светлана Светикова.
«вы правы одни уже сейчас стают на берегу ждут помощи прямо сейчас», - отвечает Владимир Александрович.
Напомним, аварии по дороге в Териберку – не редкость. Как правило, туристы арендуют авто, однако не умеют передвигаться в условиях заснеженной тундры.
Фото: "Моя Териберка" | интернет-газета
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Интерес к китам не утихает»: в Заполярье число броней на выходы в море достигло уровня прошлого года
С панорамным видом на залив: в Коле к концу 2027 года планируют открыть большой ресторан
Музей Колы открыл двери для аттестованных гидов и их четвероногих напарников
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
В Мурмашах 20-летняя пособница телефонных мошенников выманила у пенсионерки 2 миллиона рублей
В Териберке открыли сезон машин-«утопленников» 2026 года
Ямы объезжают по «встречке»: в Коле водители жалуются на разбитый асфальт возле ж/д переезда
Празднование дня рождения в Мурмашах закончилось для именинницы госпитализацией и уголовным делом
Арктическую пасеку из Кольского округа экстренно эвакуировали в Новгородскую область после налета медведя
Без льда и под крики чаек: Поморскую набережную в Коле полностью очистили для весенних прогулок
В Кольском округе с браконьера взыщут 2,5 млн рублей за незаконную добычу краба
На трассе под Мурманском яркое солнце привело к жесткому ДТП
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
03.04, 11:43
Заприте, пока не случилось беды: в гарнизоне под Мончегорском детей манит открытый доступ на крышу