«Рено» перевернулся под Териберкой
Кола 15.11.2021, 15:03

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня недалеко от Териберки, на подъезде к поселению. С дороги съехал автомобиль «Рено». В результате транспортное средство перевернулось и осталось лежать на обочине.
Как сообщают очевидцы, сейчас пострадавшие ожидают помощи. При этом местные жители предположили, что автомобиль арендован.
«такая, на которой катаются не местные на арендованых авто))). Долго ли неумеючи. Скорее всего авто в аренде», - пишет Светлана Светикова.
«вы правы одни уже сейчас стают на берегу ждут помощи прямо сейчас», - отвечает Владимир Александрович.
Напомним, аварии по дороге в Териберку – не редкость. Как правило, туристы арендуют авто, однако не умеют передвигаться в условиях заснеженной тундры.
Фото: "Моя Териберка" | интернет-газета
Соответствует редакционной политике
Читайте также
66 колодцев с перепадами высот до 20 метров: на Нижне-Туломской ГЭС открылся рыбоход
«Безопасность? Нет, не слышали»: в Коле водителей возмутил самосвал с горой бетонных отходов без защитного тента
В Коле музейщики провели свой выходной на старейшем заброшенном кладбище Заполярья
Променад у Туломы: начало Поморской набережной в Коле украсят кусты сирени
«Забор сломан, кусты и цветы поломаны»: в палисадник дома Мурмашей нагрянули незваные «гости»
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище
Популярное
20.06, 19:53
«Мама, хочется встретиться хоть на часик»: мурманчанам напомнили историю фронтового письма разведчика Трифонова
20.06, 18:02
«Убедитесь, что здоровье в порядке»: жителям Заполярья напомнили о бесплатной диспансеризации
20.06, 16:05
Пятый в Заполярье: журналист Юрий Ерофеев получил удостоверение Союза кинематографистов