«Рено» перевернулся под Териберкой
Кола 15.11.2021, 15:03

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня недалеко от Териберки, на подъезде к поселению. С дороги съехал автомобиль «Рено». В результате транспортное средство перевернулось и осталось лежать на обочине.
Как сообщают очевидцы, сейчас пострадавшие ожидают помощи. При этом местные жители предположили, что автомобиль арендован.
«такая, на которой катаются не местные на арендованых авто))). Долго ли неумеючи. Скорее всего авто в аренде», - пишет Светлана Светикова.
«вы правы одни уже сейчас стают на берегу ждут помощи прямо сейчас», - отвечает Владимир Александрович.
Напомним, аварии по дороге в Териберку – не редкость. Как правило, туристы арендуют авто, однако не умеют передвигаться в условиях заснеженной тундры.
Фото: "Моя Териберка" | интернет-газета
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Коле центральная площадь утонула в лужах после ремонта труб
«Познает мир»: фотоловушка в Лапландском заповеднике сняла заплыв очаровательного лосёнка с мамой
Тайны заброшенного сухогруза: мурманский блогер раскрыл, что хранят трюмы судна «Александр Гусев»
На острове Кильдин скалы-сундуки притягивают туристов и хранят мрачные тайны
«Уничтожен газон, снята часть мостовой»: колян волнует состояние набережной после укладки сетей
«Самолет» пошел в пике? : у застройщика, возводящего дома в Коле, снова проблемы
Популярное
06.10, 12:34
«Установили в марте, уже сломался»: мурманчане с Ушакова месяц ходят пешком из-за поломки нового лифта
06.10, 11:41
«Маски не помогли»: в Мурманске по камерам вычислили вандалов, испортивших остановку перед юбилеем города
06.10, 11:06
«Прогнил насквозь и вот-вот рухнет»: в Полярных Зорях разрушается крест в память о строителях Нивских ГЭС
06.10, 10:36
«Дайте ей мешок для мусора»: в Полярном пожаловались на сваливание уличного смета в палисадники
06.10, 10:03
Чем отмыть монтажную пену с рук: 3 способа, которые работают за минуту — кожа целая, поверхность сияет