Лента новостей

Логотип ищут юбилею Мончегорска

16.11, 12:54
Логотип ищут юбилею МончегорскаСтартовал конкурс на создание логотипа 85-летия Мончегорска. Юбилей отпразднуют в 2022 году. Принять участие в конкурсе могут все желающие. Как рассказали в городской пресс-службе, необходимо придумать эскиз логотипа, который должен отражать юбилейную дату или, например, узнаваемый символ Мончегорска.

Образы должны быть просты и понятны, но привлекать внимание. Заявку на участие и эскиз в формате электронного рисунка в черно-белом и цветном решении размером не более 1280 х 960 необходимо предоставить до 15 декабря на электронную почту kultura@monchegorsk-adm.ru c пометкой «Конкурс».

Также работу в распечатанном виде необходимо принести в администрацию Мончегорска. Эскиз логотипа должен разрабатываться с учетом дальнейшего его использования на сувенирной и полиграфической продукции, в газетах, на наружной рекламе, фото- и видеоматериалах.

После рассмотрения всех поступивших работ конкурсная комиссия определит несколько претендентов на победу. Победитель будет выбран в результате онлайн-голосования в конце года.

Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.