Логотип ищут юбилею Мончегорска

Мончегорск 16.11.2021, 12:54 Логотип ищут юбилею Мончегорска
Стартовал конкурс на создание логотипа 85-летия Мончегорска. Юбилей отпразднуют в 2022 году. Принять участие в конкурсе могут все желающие. Как рассказали в городской пресс-службе, необходимо придумать эскиз логотипа, который должен отражать юбилейную дату или, например, узнаваемый символ Мончегорска.

Образы должны быть просты и понятны, но привлекать внимание. Заявку на участие и эскиз в формате электронного рисунка в черно-белом и цветном решении размером не более 1280 х 960 необходимо предоставить до 15 декабря на электронную почту kultura@monchegorsk-adm.ru c пометкой «Конкурс».

Также работу в распечатанном виде необходимо принести в администрацию Мончегорска. Эскиз логотипа должен разрабатываться с учетом дальнейшего его использования на сувенирной и полиграфической продукции, в газетах, на наружной рекламе, фото- и видеоматериалах.

После рассмотрения всех поступивших работ конкурсная комиссия определит несколько претендентов на победу. Победитель будет выбран в результате онлайн-голосования в конце года.

Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman

Читайте также

В Мурманской области пирует безмолвная хищница

«Эскимосские игры в Хибинах» Мончегорска объявлены лучшим проектом России по спортивному туризму

Чудо природы: под Мончегорском на следах оленя выросли цветы

Обезвожен и не ходит: в мусорном баке у автовокзала Мончегорска нашли кота

В Мончегорске и Печенгском округе создатели фильмов «Лед» и «Сталинград» выберут локации для новых съемок

Первый «Деловой лекторий» и возвращение «Игр Тора» — известна программа фестиваля «Имандра»

«Чудесная чаша в духе неоклассики 50-х, но вазоны нужны изящнее»: мончегорцы о новом фонтане в центре города

В Мончегорске назвали ТОП-5 мест для селфи

В Мончегорском округе горело 1,1 га леса — пожарные спасли редкие виды лишайников и кустарников

Возле мончегорского МФЦ установили светофор с кнопкой вызова

Под Мончегорском «проклюнулись» ростки сосен, посеянные в мае с помощью дронов

На трассе «Кола» возле поворота на Апатиты сбили лося — животное погибло

Популярное