Буйный мужчина избил сотрудницу магазина в Мурманске

Мурманск 18.11.2021, 15:53 Буйный мужчина избил сотрудницу магазина в Мурманске
На днях рано утром в центр оперативного управления нарядами вневедомственной охраны по городу Мурманску поступил сигнал о происшествии из магазина, расположенного на улице Свердлова.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили у продавца, что находившийся в магазине мужчина начал вести себя агрессивно. Выражался грубой нецензурной бранью. Ударил в плечо работнице торговой точки.

35-летнего дебошира сотрудники вневедомственной охраны задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении буйного мурманчанина полицейскими составлен административный протокол.

Фото: 51.rosguard.gov.ru

Читайте также

«Зимы стали теплее на 4°, но весь лед не растает» — ученые ААНИИ о прогнозах изменения климата в Арктике

Геккону-бананоеду мурманской Арт-библиотеки 1,5 года выбирали кличку

В 60-е в Мурманске в ассортименте полуфабрикатов появились наборы для ухи

На острове Земли Франца-Иосифа растаяла часть ледника, а с ним скелеты древних китов

«Бездомный сыграл на пианино»: Михаил Смедсен из Мурманска поделился, как родилась идея его уличных концертов

Игорь Морарь: «Для города-героя Мурманска День ВМФ — особый праздник»

Дженга, доббль и крокодил: волонтерский центр Мурманска зовет на игровой турнир

Предприниматели, ученые и креаторы — 129 жителей Заполярья подали заявки на слёт Всемирного фестиваля молодёжи

Мурманчан приглашают в Центральный сквер разрисовать большой комикс

Мурманчанам расскажут загадку утраченного витража ДК железнодорожников

В Заполярье пик сезона комаров — российские ученые придумали инновационный способ их отпугивания

«Все мы немножечко панды»: в Мурманске откроется необычная выставка игрушек, канцтоваров и картин

Популярное