«СОПКИ» соберут молодежь Колы
Кола 26.11.2021, 11:13
30 ноября в Межпоселенческой библиотеке, которая находится в Коле на переулке Островском, 6, откроется новое пространство для поддержки и развития молодёжных инициатив «СОПКИ». У ребят появится территория для творчества, реализации своих проектов и организации досуга.
В день открытия Молодёжный центр презентует возможности нового пространства, его технический ресурс и социально-общественный потенциал, ориентированный на развитие инициатив молодёжи, - рассказали в администрации Кольского района.
Творческий подарок подготовили молодёжные коллективы ДК «Мурмаши»: команда барабанщиц «Энергия ритма», ансамбль эстрадной песни «Созвездие» и танцевальная группа хип-хоп «UNITY».
Фото: akolr.gov-murman.ru
В день открытия Молодёжный центр презентует возможности нового пространства, его технический ресурс и социально-общественный потенциал, ориентированный на развитие инициатив молодёжи, - рассказали в администрации Кольского района.
Творческий подарок подготовили молодёжные коллективы ДК «Мурмаши»: команда барабанщиц «Энергия ритма», ансамбль эстрадной песни «Созвездие» и танцевальная группа хип-хоп «UNITY».
Фото: akolr.gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб уже пошёл, на очереди сёмга: где в Мурманской области официально разрешили ловить главные деликатесы Баренцева моря
Ветеринары в Кольском округе навели порядок у братской могилы воинов морской бригады в Долине Славы
С корнем не вырвали, но играть нельзя: в Пушном вандалы разгромили новую спортивную площадку
«Скоро останемся без ступенек»: в Коле у пятиэтажки на Кривошеева разваливается крыльцо
«Пасут псов из окон машин»: на станции Кола владельцы собак завалили дворы экскрементами
«Могильные венки и старая ванна»: под Кильдинстроем устроили жуткую свалку рядом с памятником
«Уха будет знатная!»: в Териберке северяне за раз наловили шесть видов рыбы и заинтересовали лису
Как спасти кита: в Териберке волонтеров бесплатно научат распутывать морских гигантов из сетей
«Батареи +50⁰, в квартире +27⁰»: в Мурмашах-3 жители дома изнывают от жары в квартирах
«Сезон открыли, Трифона отблагодарили»: мурманчане поделились итогами первой летней рыбалки
Спецэффекты, руины и актёры от 8 до 60 лет: в Туломе представили уникальный спектакль о войне
«Нашёл 12 человек за день»: в Долине Славы возвращают из забвения тысячи имён героев Заполярья
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
12.05, 13:39
«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян
12.05, 09:03
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке