И снова морозы до -30° прогнозируют на выходные в Заполярье

Мурманск 26.11.2021, 17:08 И снова морозы до -30° прогнозируют на выходные в Заполярье

Не особенно радует прогноз на ближайшие выходные по Мурманской области. По сообщениям специалистов Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уже завтра ночью столбик термометра опустится ночью при прояснениях до тридцати градусов.

При этом дневная температура будет в диапазоне от тринадцати до восемнадцати градусов, опускаясь местами до двадцати пяти градусов. Сохранится гололедица. При этом синоптики обещают местами снег, туман и изморозь.

Ветер будет совсем слабый, практически незаметный. Завтра Кольский полуостров окажется в малоградиентном барическом поле.

Фото: Krystsina Radzevich from Pixabay

Читайте также

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Жители Мурманской области за год попарились в банях на 179 миллионов рублей

В Мурманске огонь с полыхающего микроавтобуса перекинулся на соседнее авто

Консервы из печени трески могут стать доступнее в случае принятия закона по повышению эффективности прибрежного лова

Легкий снежок и умеренный мороз: Росгидрометцентр о погоде в новогоднюю ночь в Мурманске

В мурманскую Научку добралась открытка с Байконура — ее отправили в день запуска «Союза МС-28» на МКС

«Помойка под окнами и разведение крыс»: сотрудники УК пристыдили кормильцев птиц возле дома в Мурманске

На озерах возле Мурманска измерили лед для подготовки к лыжному марафону — его толщина доходит до 30 см

В Мурманске 2026 год будет успешным для активных и чиновников — астролог

«Волшебство своими руками и голосами»: в эфире мурманской радиостанции до Рождества прозвучат 15 сказок народов мира

Популярное