Лента новостей

Юные боксеры Мурманска участвуют в турнире

26.11, 23:32
Юные боксеры Мурманска участвуют в турнире
Сегодня в столице Кольского Заполярья прошел юношеский турнир на призы почётного президента федерации бокса Мурманской области, почётного гражданина города-героя Мурманска Владимира Ильича Горячкина. Состязание посетил заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев.

Как отметил зампредседателя, турнир по боксу на призы Владимира Горячкина ­– настоящий спортивный праздник. Он проводится 22-й год подряд.

«Это состязание стало путевкой в спортивную жизнь для многих боксеров города Мурманска и Мурманской области. На этих соревнованиях нет проигравших, так как каждый спортсмен получает бесценный опыт. Хотелось бы поблагодарить Владимира Ильича за большой вклад в спортивную жизнь города Мурманска и за чуткий и профессиональный подход к воспитанию нашей молодежи», - сказал Андрей Сысоев.

Юношеский турнир проходит на протяжении трех дней - по двадцать восьмое ноября на Центральном стадионе. В нем принимают участие юноши и девушки 2006 – 2007, 2008 – 2009 годов рождения, у которых подготовка не ниже третьего юношеского разряда. Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями, вымпелами и дипломами. Специальные призы: «Лучший боксёр турнира», «Лучший тренер турнира», «Приз В.И. Горячкина».

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.