Лента новостей

Бесплатный рок-концерт пройдет в Полярных Зорях

03.12, 14:36
Бесплатный рок-концерт пройдет в Полярных Зорях4 декабря, в большом зрительном зале Дворца культуры состоится XXVI рок-фестиваль Live in Drive. Начало — в 17 часов. Вход бесплатный. Об этом сообщает администрация Полярных Зорь. Ежегодно в первую субботу декабря город собирает лучшие рок-коллективы региона.

Об участии в творческом музыкальном марафоне 2021-го заявили 14 коллективов из Мурманска, Полярных Зорь, Ковдора, Кировска, Апатитов и Мончегорска. Организатор мероприятия - Дворец культуры и народный самодеятельный коллектив Молодёжное объединение «Рок-клуб».

Приверженцы hard-rock и heavy-metal впервые выступят на обновленной сцене Дворца культуры – установленное современное световое и звуковое оборудование называют уникальным в регионе.

Что касается традиций Live in Drive, то в их числе остаётся и возможность для каждого участника фестиваля, будь то музыкант или зритель, пройти прямо в стенах ГДК экспресс-диагностику на ВИЧ. Работу выездной лаборатории, как и раньше, обеспечит медико-санитарная часть № 118 ФМБА России.

Фото: pixabay.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.