Елку из машин «собрали» жители Ковдора
Ковдор 06.12.2021, 08:15

Флешмоб прошел в минувшие выходные в центре города. Более часа на площади Ленина местные автолюбители выстраивали на площади ёлку из автомобилей, - сообщает газета «Ковдорчанин».
Организовали акцию трое местных жителей. Их поддержали десятки единомышленников.
Во флешмобе участвовало около 40 автомобилей. В итоге водителям удалось поставить своих железных коней в виде ели, а по бокам другие машины выстроились в фигуры, похожие на снежинки или звезды.
Фото: vk.com/kovdorchanin_gazeta
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Наполнит души радостью»: в Енском устроят большой фестиваль сельского позитива
«Заброшки» вместо детских площадок: в Ковдоре подростки проводят каникулы в опасных зданиях
Заступился за родителей с ножом: в Ковдоре мужчина ранил сожительницу в пьяной ссоре
«Шастает по помойкам»: в районе Ёнского бродит голодный медведь – очевидцы
В Ковдоре отсидевший 2 года за пьяную езду водитель вернется в колонию за рецидив
Черви в квартирах и кипяток в подвале: жильцы дома в Лейпи оказались в «замкнутом круге»
Популярное
28.06, 18:04
Зелёный оттенок и ямка от пальца: жителям Заполярья посоветовали, как правильно выбрать мясо для шашлыка
28.06, 16:03
На радость детям: в Видяеве школьники и дошколята смогут любоваться петуниями и сиренью
28.06, 15:02
Уже более 500 участников: в Мурманской области завершают набор кандидатов для электронной доски почёта
28.06, 14:03
Победителям — ценные призы: в Мурманске определят самые ухоженные многоэтажки и эффективные УК
28.06, 11:07
«Утраченная Кандалакша»: в Заполярье открыли выставку уникальной графики, выкупленной у частника