Лента новостей

Горе-рабочие оставили без света жителей Североморска

06.12, 22:38
Горе-рабочие оставили без света жителей Североморска
Только за прошедшую неделю Центр управления регионом обработал 836 жалоб от жителей Мурманской области. Отобрано было 579, сообщает руководитель Центра Алексей Медведев. Как обычно – больше всего жалоб в сфере ЖКХ.

Так, в Североморске жители улицы Комсомольской остались без наружного освещения. Виной тому рабочие, которые во время капитального ремонта теплосетей повредили силовой кабель. На данный момент специалисты ищут место повреждения, чтобы восстановить работу уличных фонарей.

А в Апатитах и Кировске северянам не нравится освещение автомобильных дорог. При этом в министерстве дорожного хозяйства Мурманской области, на данный момент разрабатывается проект реконструкции трассы, который предусматривает освещение на всей протяженности.

Еще одна проблема возникла у жителей Спутника и Печенги – в квартирах пропало тепло. В результате было решено котельную Спутника перевести на усиленный режим работы, а в Печенге заменить сразу два котла без прекращения работы котельной. Напомним, 4 декабря в Печенгском округе без электричества остались почти 18 тысяч человек.

Фото: pixabay.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.