Лента новостей

Глыба льда разбила в дороге по Карелии машину супругов из Мурманской области

21.12, 13:13
Глыба льда разбила в дороге по Карелии машину супругов из Мурманской областиЭту историю рассказали в карельской Госавтоинспекции. Инспекторы ДПС Иван Шмонов и Андрей Егоров 11 декабря находились на маршруте патрулирования федеральной автодороги «Кола». Около 17 часов вечера заметили припаркованный на обочине автомобиль «Ауди». Полицейские остановились и поинтересовались у водителя, не нужна ли помощь. На улице стемнело и было морозно.

Автолюбители - супруги из Мурманской области, рассказали, что во время движения с проходящего большегруза упала льдина, повредив радиатор их машины. Продолжать поездку было невозможно. В ожидании эвакуатора, на морозе с нерабочей машиной и в темноте, они провели около часа. Инспекторы ДПС предложили северянам согреться в патрульном автомобиле.

По прибытии техпомощи сопроводили их до ближайшего поселка. Убедившись, что супругам больше не угрожает опасность, экипаж ДПС продолжил патрулирование и обеспечение безопасности на дорогах Беломорского района. Позже, женщина обратилась со словами благодарности в адрес автоинспекторов, а их руководство бъявило им благодарность.
Глыба льда разбила в дороге по Карелии машину супругов из Мурманской области
Фото: pixabay.com
Фото: vk.com/gibddkareliya

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.