20 лет колонии грозит несостоявшемуся наркодилеру в Мурманске
Мурманск 29.12.2021, 09:39
Следственными органами полиции окончено расследование уголовного дела в отношении мурманчанина, планировавшего сбыть партию наркотиков. Сотрудникам наркоконтроля стала известна информация о причастности местного жителя к незаконному обороту наркотических и психотропных веществ.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории Октябрьского округа подозреваемый был задержан. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1999 года рождения.
При личном досмотре задержанного и его автомобиля полицейские обнаружили свертки с порошкообразным веществом белого цвета. Изъятые образцы были направлен на исследование. Экспертиза показала, что подозреваемый при себе и в машине хранил синтетические наркотики общим весом более 27 граммов.
Мужчина вину признал и пояснил полицейским, что запрещенные вещества приобрел через интернет для дальнейшего распространения на территории Мурманска. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Фигуранта может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Фото: 51.мвд.рф
Читайте также
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря
Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска