Лента новостей

20 лет колонии грозит несостоявшемуся наркодилеру в Мурманске

29.12, 09:39
20 лет колонии грозит несостоявшемуся наркодилеру в Мурманске
Следственными органами полиции окончено расследование уголовного дела в отношении мурманчанина, планировавшего сбыть партию наркотиков. Сотрудникам наркоконтроля стала известна информация о причастности местного жителя к незаконному обороту наркотических и психотропных веществ.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории Октябрьского округа подозреваемый был задержан. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1999 года рождения.

При личном досмотре задержанного и его автомобиля полицейские обнаружили свертки с порошкообразным веществом белого цвета. Изъятые образцы были направлен на исследование. Экспертиза показала, что подозреваемый при себе и в машине хранил синтетические наркотики общим весом более 27 граммов.

Мужчина вину признал и пояснил полицейским, что запрещенные вещества приобрел через интернет для дальнейшего распространения на территории Мурманска. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Фигуранта может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Фото: 51.мвд.рф

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.