За «покатушки» на чужом экскаваторе ответят перед судом двое парней из Полярных Зорь

Полярные Зори 13.01.2022, 12:03 За «покатушки» на чужом экскаваторе ответят перед судом двое парней из Полярных Зорь
Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении двух жителей Полярных Зорь 2002 и 1999 годов рождения. В октябре ночью молодые люди через незапертую дверь проникли в кабину гусеничного экскаватора.

Спецтехника находилась на территории стадиона возле гимназии № 1. Воспользовавшись оставленными в салоне экскаватора ключами, злоумышленники запустили двигатель и стали кататься по стадиону.

Увидев проезжающую мимо машину ППС, угонщики покинули место преступления, но вскоре их поймали. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. За совершение преступления предусмотрено наказание до 7 лет лишения свободы.

Фото: pixabay.com

Читайте также

В Африканде родители обожженного борщевиком ребенка добиваются от чиновников компенсации морального вреда

В Полярных Зорях лыжный ретро-забег посвятят Победе в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленности

В Полярных Зорях садки с сибирским осетром проверил Главрыбвод

В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард

Россыпь золотых и одна серебряная — итоги заплывов северянина Павла Самусенко на Кубке сильнейших в Минске

В Полярных Зорях открылся горнолыжный сезон — расписание автобусов

Возле Полярных Зорь внедорожник с дороги выскочил в водоем — погибшего из авто достали спасатели

Лепили снеговиков и окунались в воду: «моржи» Полярных Зорь поделились своим ритуалом закаливания

От войлока до керамики: 4 ноября заполярные мастера представят свои работы на ярмарке в Полярных Зорях

В Полярных Зорях подростка осудили на 4 года за попытку торговать наркотиками

В Полярных Зорях 28 октября стартует бесплатная программа закаливания

Горящую квартиру в Полярных Зорях пришлось вскрывать бензорезом

Популярное