Лента новостей

В Оленегорске собрались ветераны ОВД

25.12, 13:30
В Оленегорске собрались ветераны ОВД


Говорят, полицейских бывших не бывает. Поэтому, вопреки сложившемуся мнению, пенсионеры-полицейские не сидят без дела дома, погружаясь в рутину. Они активно участвуют в жизни общества, стараются помогать раскрывать преступления, по возможности охраняют порядок на улицах и оказывают всяческую помощь действующим инспекторам по делам несовершеннолетних, ГИБДД, а также участковым.

На семинаре-совещании председателей Советов ветеранов региональных органов внутренних дел специалисты пенсионного фонда обратили внимание ветеранов на то что размер денежного довольствия в наступающем году вырастет.

В Оленегорске собрались ветераны ОВД


Медицинские работники, которые также присутствовали на встрече, дали рекомендации относительно поддержания физического здоровья. И посоветовали экс-полицейским не пренебрегать санаторно-курортным лечением и регулярно проходить профилактические осмотры.

НЕ обошлось и без приятных моментов – по окончании вечера, девять ветеранов получили «Знак почета» Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.