Пресекать возможные факты необоснованного повышения цен поручено главой региона

Мурманск 28.02.2022, 09:58 Пресекать возможные факты необоснованного повышения цен поручено главой региона
Губернатор Андрей Чибис поручил отраслевым министерствам и муниципалитетам выявлять и пресекать возможные факты необоснованного повышения цен в регионе

«Я поручаю внимательно следить за ситуацией с точки зрения изменения стоимости важнейших товаров народного потребления и продуктов питания. Прошу также организовать мониторинг наличия всех необходимых лекарств в аптеках», – подчеркнул Андрей Чибис в ходе оперативного совещания.

Как отметил глава региона, для минимизации подобного рода рисков при необходимости к данной работе необходимо подключать региональное Управление Федеральной антимонопольной службы и правоохранительные органы.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны

Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости

Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас

32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова

Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова

Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья

«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину

Популярное