Пресекать возможные факты необоснованного повышения цен поручено главой региона

Мурманск 28.02.2022, 09:58 Пресекать возможные факты необоснованного повышения цен поручено главой региона
Губернатор Андрей Чибис поручил отраслевым министерствам и муниципалитетам выявлять и пресекать возможные факты необоснованного повышения цен в регионе

«Я поручаю внимательно следить за ситуацией с точки зрения изменения стоимости важнейших товаров народного потребления и продуктов питания. Прошу также организовать мониторинг наличия всех необходимых лекарств в аптеках», – подчеркнул Андрей Чибис в ходе оперативного совещания.

Как отметил глава региона, для минимизации подобного рода рисков при необходимости к данной работе необходимо подключать региональное Управление Федеральной антимонопольной службы и правоохранительные органы.

Фото: pixabay.com

Читайте также

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Популярное