Пресекать возможные факты необоснованного повышения цен поручено главой региона

Мурманск 28.02.2022, 09:58 Пресекать возможные факты необоснованного повышения цен поручено главой региона
Губернатор Андрей Чибис поручил отраслевым министерствам и муниципалитетам выявлять и пресекать возможные факты необоснованного повышения цен в регионе

«Я поручаю внимательно следить за ситуацией с точки зрения изменения стоимости важнейших товаров народного потребления и продуктов питания. Прошу также организовать мониторинг наличия всех необходимых лекарств в аптеках», – подчеркнул Андрей Чибис в ходе оперативного совещания.

Как отметил глава региона, для минимизации подобного рода рисков при необходимости к данной работе необходимо подключать региональное Управление Федеральной антимонопольной службы и правоохранительные органы.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег

«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники

В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль

По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета

«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва

«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом

«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия

«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком

В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина

Клуб на Связи в Мурманске опечатали после вечеринки с травести-артистами

В Мурманске почтили память воинов-интернационалистов

Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом

Популярное