С помощью «МирPay» и «СберPay» можно оплатить проезд в Мурманской области

Мурманск 14.03.2022, 12:42 С помощью «МирPay» и «СберPay» можно оплатить проезд в Мурманской области
В Мурманской области заработала бесконтактная оплата проезда картой «Мир» с помощью гаджетов.

Региональный Минтранс сообщает, что для оплатить за проезд NFC-устройствами можно с помощью отечественных платёжных систем – «МирPay» или «СберPay». Для этого достаточно скачать соответствующее приложение.

Но пассажирам рекомендуют иметь при себе бесконтактную банковскую карту или наличные деньги. Альтернативный способ оплаты - Карта51 с тарифом «Электронный кошелек».

Фото: vk.com/murmangov

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное