Сбил девушку и скрылся водитель в Кандалакше
Кандалакша 16.03.2022, 15:31
Сегодня днем на пешеходном переходе иномарка сбила девушку. Как сообщает группа «Кандалакша Онлайн» со ссылкой на слова очевидцев, наезд на пешехода совершил водитель белой «Рено».
По предварительным данным, после ДТП мужчина с места происшествия уехал. Позднее машину местные жители заметили в городе.
Девушка травмировала ногу. Прохожие, не дожидаясь приезда бригады медиков, отвезли пострадавшую в больницу.
Фото: vk.com/kandaone
По предварительным данным, после ДТП мужчина с места происшествия уехал. Позднее машину местные жители заметили в городе.
Девушка травмировала ногу. Прохожие, не дожидаясь приезда бригады медиков, отвезли пострадавшую в больницу.
Фото: vk.com/kandaone
Читайте также
В Кандалакше матери утонувшего 6-летнего сына дали «условку» за причинение смерти по неосторожности
«Семена акации смешали с пропаренным пшеном»: в Алакуртти «Орлята-дошколята» накормили птиц
В Кандалакше снежная каша «победила» трактор-метлу — машина рухнула в палисадник
«Кому хотелось сделать гадость?»: в Кандалакше вандалы сорвали украшения и погнули ветки на новогодней елке
Возле остановки сугробы, на дороге гололед — прокуратура проверила качество уборки трассы «Умба-Кандалакша»
Кандалакшских медиков к победе в марафоне привели 8,5 тысячи шагов
Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей
В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке
В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов
На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом
Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
18.12, 10:03
В Печенгском округе отчима за надругательства над падчерицей отправили в тюрьму на 19 лет
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных