Лента новостей

Головой разбил лицо пассажиру таксист в Мурманске

25.03, 10:14
Головой разбил лицо пассажиру таксист в МурманскеС травмами 44-летний пассажир такси был доставлен в больницу, откуда сигнал об избитом поступил в полицию. У пациента были значительные переломы костей черепно-лицевой области. Медики квалифицировали травмы как средней тяжести вред здоровью.

Сотрудники полиции опросили потерпевшего. Он возвращался поздним вечером домой. Для этого воспользовался услугами такси. Когда северянин хотел расплатиться с водителем, то оказалось, что наличных денег не хватает и сообщил об этом водителю.

Между ними завязался конфликт, в результате которого таксист нанес своей головой удар в область лица пассажиру. Пострадавший вызвал скорую медицинскую помощь. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого.

Им оказался безработный 34-летний уроженец ближнего зарубежья. Злоумышленник признался в содеянном. В отношении жителя областного центра возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи - наказание в виде лишение свободы на срок до трех лет.

Фото: pixabay.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.