Лента новостей

1224 человека перевезла «Лыжная стрела» из Мурманска в Апатиты

30.03, 13:21
1224 человека перевезла «Лыжная стрела» из Мурманска в АпатитыПригородная электричка по маршруту «Мурманск - Апатиты - Мурманск» открыла сезон курсирования 18 декабря прошлого года. Впервые «Лыжная Стрела» стартовала в сезон 2020-2021 года. Во второй — было сокращено время рейсов на 40 минут. Плюс организовали акцию «Зимний бонус».

Она позволяет пассажирам в специально оборудованных местах бесплатно перевозить сноуборды и лыжи, размеры которых превышают по сумме трех измерений 180 сантиметров. В этом сезоне "Лыжная стрела" получила специализированное оформление. Это брендированные шторки на окнах и плакаты с изображением горнолыжных курортов Мурманской области в салонах вагонов. В составе установлен кофейный аппарат самообслуживания.

Выполняя перевозки по субботам из Мурманска и воскресеньям из Апатитов, к концу марта «Лыжная Стрела» перевезла 1224 человека. Курсирование электропоезда в текущем сезоне продолжится до конца месяца и завершающий рейс из Мурманска состоится 30 апреля. Возвращение из Апатитов - 1 мая.

Фото: vk.com/mintrans_51

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.