В светофор «впечатался» кроссовер в Мурманске

Мурманск 18.04.2022, 08:45 В светофор «впечатался» кроссовер в Мурманске

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера вечером на улице Рогозерской, неподалеку от автозаправки и торгово-развлекательного центра.

Фотографии с места происшествия мурманчане опубликовали в социальных сетях. «Рено Каптюр» врезался в светофорный столб. Металлическая опора удар выдержала.

Машина же получила повреждения капота. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. О причине ДТП пока не известно.

vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность

«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения

Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области

Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе

Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях

Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая

Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»

«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы

Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные

«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае

Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

Популярное