Лента новостей

Более 90 квартир отремонтируют и передадут нуждающимся в жилье в Мурманске

18.04, 11:50
Более 90 квартир отремонтируют и передадут нуждающимся в жилье в МурманскеВ Мурманске продолжается работа по обеспечению горожан благоустроенным жильем. Решение этого вопроса - по нескольким направлениям. Одно из них – ремонт пустующих муниципальных жилых помещений. Глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин проверил качество ремонта в двухкомнатной квартире на проспекте Героев-североморцев, 75. Работы проведены в этом году. Заменили окна, полы, двери, обновили инженерные сети, установили новую сантехнику, выполнили отделку.

«Сейчас в работе находятся 20 квартир, все они будут в ближайшее время предоставлены очередникам, горожанам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, детям-сиротам», – рассказал Юрий Сердечкин.«Сейчас в работе находятся 20 квартир, все они будут в ближайшее время предоставлены очередникам, горожанам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, детям-сиротам», – рассказал Юрий Сердечкин.

«Квартира будет предоставлена по договору социального найма, она рассчитана на семью из трех человек. Претенденты уже приглашены осмотреть помещение. Сейчас в работе находятся 20 квартир, все они будут в ближайшее время предоставлены очередникам, горожанам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, детям-сиротам», – рассказал Юрий Сердечкин.

В этом году в планах отремонтировать более 90 пустующих муниципальных помещений.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.