Прокат велосипедов и самокатов откроется 1 мая в Мурманске

Мурманск 25.04.2022, 12:04 Прокат велосипедов и самокатов откроется 1 мая в Мурманске
В Мурманске начали монтировать станции проката велосипедов и самокатов. В этом году для северян подготовят 400 единиц техники.

Это 200 велосипедов и столько же самокатов. Велосипедные станции откроются не только в Октябрьском, но и в Первомайском округе.

А вот на самокатах можно будет прокатиться лишь в центральной части города. Монтажные работы закончат в течение нескольких дней. Старт велосезона запланирован на 1 мая.

Фото: vk.com/mingrad_mo

Читайте также

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

Популярное