Прокат велосипедов и самокатов откроется 1 мая в Мурманске

Мурманск 25.04.2022, 12:04 Прокат велосипедов и самокатов откроется 1 мая в Мурманске
В Мурманске начали монтировать станции проката велосипедов и самокатов. В этом году для северян подготовят 400 единиц техники.

Это 200 велосипедов и столько же самокатов. Велосипедные станции откроются не только в Октябрьском, но и в Первомайском округе.

А вот на самокатах можно будет прокатиться лишь в центральной части города. Монтажные работы закончат в течение нескольких дней. Старт велосезона запланирован на 1 мая.

Фото: vk.com/mingrad_mo

Читайте также

«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Популярное