Не потушил сигарету и погиб в горевшей квартире в Ковдоре
Мурманск 29.04.2022, 11:38
28 апреля в следственный отдел по городу Кандалакша СУ СК России по Мурманской области поступило сообщение о гибели мужчины, проживавшего в поврежденной пожаром квартире одного из домов по улице Комсомольской в Ковдоре.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время личность погибшего установлена, им оказался местный житель, 1965 года рождения.
По предварительным данным, пожар мог возникнуть в результате неосторожного обращения с огнем при курении сигарет.
Фото: СУ СК РФ по Мурманской области
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время личность погибшего установлена, им оказался местный житель, 1965 года рождения.
"В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на восстановление картины произошедшего. С целью определения причины смерти погибшего назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, для установления причин, послуживших возникновению пожара, назначена пожарно-техническая судебная экспертиза", - рассказали в региональном Следкоме.
По предварительным данным, пожар мог возникнуть в результате неосторожного обращения с огнем при курении сигарет.
Фото: СУ СК РФ по Мурманской области
Читайте также

Мурманские водители в Карелии могут попасть под массовую проверку — на дорогах будет дежурить ГАИ

С начала года в Мурманской области сняли более 30 фильмов и сериалов

Заместитель председателя мурманского Горсовета Ирина Андреева отмечает юбилей

В московском аэропорту 12 августа откроют выставку с фото Мурманской области

«Снаряды прошивали корпус насквозь»: 10 августа 1941 года сторожевой корабль «Туман» совершил подвиг в Баренцевом море

Авторская прогулка мурманской художницы раскроет скрытые богатства городских витражей

Юным мурманчанам предложили изучить основы рыбалки и выживания в природной среде

Дискуссии и ностальгия: жителей Мурманска познакомят с уличными скульптурами животных Арктики

В преддверии нового учебного года в Заполярье заработала «горячая линия» по качеству школьных товаров

История в каждом здании: мурманчан пригласили на пешеходную экскурсию по центру города

В строящемся жилье Мурманска и Колы уже купили 20% выставленных на продажу квартир

В Мурманской области 9 тысяч волейболистов — 194 имеют спортивные разряды
Популярное
06.08, 17:33
Эксперт: проблемы жилищного строительства в Мурманской области больше типичны для периферии, чем для Арктики
06.08, 09:34
Скоростной поезд из Мурманска в Санкт-Петербург пока ходить не будет — заполярный Минтранс
05.08, 16:11
«Ситуация критичная»: выкинутым на трассе под Апатитами двум кане-корсо срочно ищут передержку
06.08, 08:03
В Мурманске 11-летний мальчик нашел дома препарат с морфином и приняв, скончался — осуждена мать
08.08, 15:57
Подозрительные зеленые жуки напугали жителей Мурманской области — Россельхознадзор изучил насекомых
08.08, 12:02
В Полярных Зорях задержана банда экстремистов
07.08, 15:32
Забег и танцы: мурманчан ждут энергичные выходные