Мурманский маршрут 7Т изменил схему движения

Мурманск 14.01.2016, 16:39 Мурманский маршрут 7Т изменил схему движения


Он появился совсем недавно, но для удобства пассажиров маршрут движения 7Т уже решили немного скорректировать. Теперь он будет ездить через Ледокольный проезд, Кольский проспект, затем по улице Шевченко и останавливаться у Торгового центра.

Нововведение вступит в силу со следующего понедельника, 18 января. Первый автобус отойдет от остановки в 6.51 утра, следующий через двадцать три минуты.

На последний такой автобус можно будет сесть в 19.07. К слову, на этом маршруте действительны все виды проездных документов, как для школьников, студентов, так и для обычных граждан.

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное