Мурманский маршрут 7Т изменил схему движения

Мурманск 14.01.2016, 16:39 Мурманский маршрут 7Т изменил схему движения


Он появился совсем недавно, но для удобства пассажиров маршрут движения 7Т уже решили немного скорректировать. Теперь он будет ездить через Ледокольный проезд, Кольский проспект, затем по улице Шевченко и останавливаться у Торгового центра.

Нововведение вступит в силу со следующего понедельника, 18 января. Первый автобус отойдет от остановки в 6.51 утра, следующий через двадцать три минуты.

На последний такой автобус можно будет сесть в 19.07. К слову, на этом маршруте действительны все виды проездных документов, как для школьников, студентов, так и для обычных граждан.

Читайте также

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Популярное