Мурманский маршрут 7Т изменил схему движения

Мурманск 14.01.2016, 16:39 Мурманский маршрут 7Т изменил схему движения


Он появился совсем недавно, но для удобства пассажиров маршрут движения 7Т уже решили немного скорректировать. Теперь он будет ездить через Ледокольный проезд, Кольский проспект, затем по улице Шевченко и останавливаться у Торгового центра.

Нововведение вступит в силу со следующего понедельника, 18 января. Первый автобус отойдет от остановки в 6.51 утра, следующий через двадцать три минуты.

На последний такой автобус можно будет сесть в 19.07. К слову, на этом маршруте действительны все виды проездных документов, как для школьников, студентов, так и для обычных граждан.

Читайте также

В Мурманске первая половина апреля-2026 признана самой теплой за всю историю метеонаблюдений

«Заброшка» в десяти шагах от детсада: мурманчане ходят с опаской мимо руин магазина на Аскольдовцев

Город-герой с парадом и Бессмертным полком: 9 мая в Мурманске проведут знаковые для северян мероприятия

В Мурманске виновнику пьяного смертельного ДТП присудили 5,5 лет колонии

Фекалии и устойчивость к антибиотикам: мурманская школьница изучила воду в Семеновском и Чалмпушке

В Мурманске парень наелся фастфуда и накупил выпивки за чужой счет, найдя на улице банковскую карту

«Подал около 70 заявлений за три недели»: мурманчанин на Шмидта борется с парковкой на тротуаре

«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах

«Прямо под окнами УК»: в Мурманске путь к детской поликлинике на Полярных Зорях завален мусором

В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии

Вырубка сосен и «подснежники»: в мурманской «Первомайке» переживают за судьбу зеленых зон

В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус

Популярное