Лента новостей

Мурманчанка сыграла главную роль в сериале «Бухта Глубокая»

06.05, 11:34
Мурманчанка сыграла главную роль в сериале «Бухта Глубокая»
Выпускница мурманской Детской театральной школы Елена Радевич сыграла одну из главных ролей в остросюжетном сериале "Бухта Глубокая", который на днях начали показывать на "НТВ". Наша землячка играет роль Алины - сестры погибшего друга главного героя - морского офицера в отставке Дмитрия Гаранина.

Как рассказали в ДТШ, Елена успешно в 2004 году окончила обучение по дополнительной общеразвивающей программе класса «Премьер». Затем училась на курсе Семёна Спивака в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства по специальности "актриса театра и кино".

Актриса молодёжного театра на Фонтанке. Снимается в кино и сериалах - в её творческой копилке более 65 ролей. Лауреат Молодёжной премии правительства Санкт-Петербурга «За достижения в области сценического творчества» и обладательница приза зрительских симпатий общества "Театрал" в номинации "Дебют" за роль в спектакле "Иов" молодежного театра на Фонтанке.


Съёмки "Бухты Глубокой" начались в Териберке летом 2019 года, затем прошли в Мурманске. Жители Мурманской области в сериале могут увидеть знакомые места нашего региона - кладбище кораблей, мемориал «Защитникам Советского Заполярья», памятник «Ждущая».

Фото: vk.com/dtsh_murmansk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.