Кузов покрышек выкинули с грузовика во дворе Мурманска

Мурманск 12.05.2022, 11:18 Кузов покрышек выкинули с грузовика во дворе Мурманска
Это случилось в районе домов № 16 или 20 на улице Подстаницкого. Об этом сегодня рассказали очевидцы в группе «Мурманск ДТП ЧП» в «Вконтакте». Неравнодушные горожане запечатлели происходящее на видеокамеру смартфона и опубликовали в соцсети.

На кадрах видно, что к контейнерной площадке подъехал грузовик и разгрузил десятки покрышек. По закону складирование автошин возле мусорных баков запрещено.

Их утилизацией занимаются специальные организации. На видео можно разглядеть госномер грузовика, поэтому нарушители рискуют поплатиться за содеянное штрафом.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС

Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году

В Мурманске приставы ездят по парковкам в поисках машин должников — акция до 16 декабря

Популярное