Кузов покрышек выкинули с грузовика во дворе Мурманска

Мурманск 12.05.2022, 11:18 Кузов покрышек выкинули с грузовика во дворе Мурманска
Это случилось в районе домов № 16 или 20 на улице Подстаницкого. Об этом сегодня рассказали очевидцы в группе «Мурманск ДТП ЧП» в «Вконтакте». Неравнодушные горожане запечатлели происходящее на видеокамеру смартфона и опубликовали в соцсети.

На кадрах видно, что к контейнерной площадке подъехал грузовик и разгрузил десятки покрышек. По закону складирование автошин возле мусорных баков запрещено.

Их утилизацией занимаются специальные организации. На видео можно разглядеть госномер грузовика, поэтому нарушители рискуют поплатиться за содеянное штрафом.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

Популярное