Лента новостей

Сериал «Заполярный вальс» снимут в трех городах Мурманской области

19.05, 15:49
Сериал «Заполярный вальс» снимут в трех городах Мурманской областиСъемочная группа московской киностудии «Гамма» всю неделю отсматривала в Мурманской области подходящие локации для съёмок 16-серийного фильма «Заполярный вальс». Как уточнили в региональном Центре развития кинопроизводства, съёмки сериала пройдут в июне в столице Заполярья, Мончегорске и Кировске. Съемки в Москве и зимнем Мурманске уже завершены.

По сюжету, разочаровавшись в карьере столичного хирурга, отце и перспективном женихе, Алена Белькова решает изменить свою жизнь. Она уезжает на Север, в родной город, где устраивается рядовым врачом в небольшую районную больницу. Алена вдохнет в неё новую жизнь, откроет для себя заново мир Севера, и будет вынуждена вернуться к тяжелым воспоминаниям, связанным с гибелью её матери.

Главные роли в сериале исполнят: Татьяна Лялина, Нил Кропалов, Алексей Анищенко, Алена Коломина, Олег Фомин и Ольга Кабо. Авторы сценария: Екатерина Латанова, Светлана Сазанова, Елена Кряковцева, Валентина Шевяхова, Елена Николаева. Режиссер - Феликс Герчиков.

Фото: pixabay.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.